Сила мысли. Вселенная даст все что ты хочешь(Часть 1). Хотите разбогатеть?Хотите быть здоровым?Хотите настоящей любви?

А хотите я раскрою вам секрет?Все дело в ваших мыслях!

Вам надо зафиксировать в сознании то что вы хотите,максимально четко представить это мысленно,вы становитесь тем кем хотите стать в мыслях. «МЫСЛИ ОБРЕТАЮТ ФОРМУ»

Стоит задуматься чего вы хотите и вселенная даст вам то что вы желаете.Сосредотачиваясь на то чего вы не хотите(я не хочу опоздать)вы способствуете  тому что это и осуществиться.Вселенная не понимает что вы этого не хотите,а значит это будет происходить в вашей жизни снова и снова(представляйте то что вы успели).Вселенная не отдаёт предпочтение понятию «Я ХОЧУ» или «Я НЕ ХОЧУ», она материализует то о чем вы думаете.

Сила мысли. Вселенная даст все что ты хочешь(Часть 1). Хотите разбогатеть?Хотите быть здоровым?Хотите настоящей любви?

Вселенная даст то что скажите и на чем сосредоточитесь,то есть если вы думаете о негативе,то вы создаёте ещё больше негатива.Если вы будете думать о хорошем то,вы притянете к себе позитивные ситуации и людей. 

Старайтесь обращать внимание на свои эмоции,они бывают положительные(любовь,радость,благодарность...),а бывают отрицательные(депрессия,злость,страх,осуждение,обида...)и вы понимаете разницу потому что в одном случае вы чувствуете себя хорошо,а вдругом плохо.Все ваши сегодняшние мысли и чувства играют роль в сотворение вашего будущего.

  • Например:

достаточно с утра ушибить палец и весь день все идёт наперекосяк.Если у вас удачно начинается утро и вы не допустите чтобы какие то обстоятельства вам испортили настроение,то вы будете притягивать к себе людей или ситуации которые будут поддерживать ощущение вашего счастья.

Почувствуйте себя здоровым человеком,процветающем,ощутите любовь даже если ее на самом деле нет.Лично мне это помогло,несколько лет назад я заболела неизлечимой болезнью,препараты не помогали и врачи тоже,все ожидали самого худшего(я уже не ела,не пила,ели могла встать)тогда я начала представлять что я здорова,(старалась чувствовать радость,спокойствие и любовь,хоть это было не просто)больше улыбалась,смотрела комедии и вела себя так как будто болезни нет, перестала пить таблетки и делала все что мне захочется,вы бы видели лица врачей которые увидели мои анализы,они были в шоке,что у меня все прошло и я полностью выздоровела.Вот это да,я просто смогла победить неизлечимую болезнь!Это означает одно все что вы бы не сделали в своей жизни силой мысли,все можно отыграть,изменив своё мышление.

Сила мысли. Вселенная даст все что ты хочешь(Часть 1). Хотите разбогатеть?Хотите быть здоровым?Хотите настоящей любви?

Вы спросите,а как же мне переключиться на хорошую волну если я чувствую себя сегодня плохо?Я с радостью вам отвечу,отвлекитесь на то что вас радует это может быть:музыка,домашний питомец,фильм или человек который вас веселит,хобби и все тут же поменяется.

Обратите внимание: Фен шуй дома: привлекаем деньги, счастье и любовь.

Не зацикливайтесь свои мысли о плохом,учитесь переключаться.Не верите? Так попробуйте сами, начните прям сегодня,прям в эту секунду,думайте только о хорошем,представляйте то что вы хотите(дом,машину,карьеру,любящего человека рядом с вами),представляйте ощущение которые вы хотите испытывать каждый день.

Самое главное благодарите вселенную за то что она уже вам дала(крышу над головой,еду,хороших людей рядом с вами), просыпаясь говорите спасибо вселенная за сегодняшний день и за это солнышко за окном,будьте благодарны во всем и всем.

В следующей части(2) я расскажу вам как притянуть к себе богатство(деньги)или как стать успешным.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Сила мысли. Вселенная даст все что ты хочешь(Часть 1). Хотите разбогатеть?Хотите быть здоровым?Хотите настоящей любви?.

\