Человек - мотиватор или почему важно иметь своего кумира.

Вспомни, в детстве у тебя точно было желание познакомится с тем человеком, который вызывает у тебя дикий восторг и бурю положительных эмоций, даже возможно стать на его место, ведь так? И каждый раз, вместе с изменением возраста, меняется и твои кумир (человек - мотиватор).

Для кого-то это популярный актёр, для других хороший хирург или лётчик, школьный учитель или человек, заработавший миллион, а для кого то это его близкое окружение.

В моей жизни есть два идеала моих мечтаний и стараний. Первый - мой отец. Именно на разговор с ним я могу выделить кучу своего времени и мне всегда будет мало. Сколько бы я не слушала его, сколько бы знаний не набралась благодаря его советам, предела нет. Именно этого человека, я боюсь разочаровать больше всего на свете, боюсь, что мои старания не повергнут его в восторг. Второй - мой молодой человек. Я не знаю за что мне было послано это счастье, но правда, я готова каждый день благодарить судьбу за наше с ним знакомство. Он ещё на столько молод, но к своему возрасту, он достиг таких высот, о которых многие могут только мечтать.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

У него нет конца своим действиям, каждый раз он совершенствует себя все больше и больше, хочет расти и развиваться. Именно этому человеку, я отдаю все своё тепло и заботу, а взаимен получаю дозу прилива энергии и стимул расти и развиваться дальше.

Человек - мотиватор или почему важно иметь своего кумира.

Так зачем я все же начала разговор о своих кумирах. Я предлагаю тебе выделить 30 минут своего времени и задуматься над тем, кто тебя все же мотивирует. Да, может тебе кажется, что такого человека нет и ты сам себе мотиватор, но отнюдь это далеко не так. Этого мотиватора может вовсе не существовать в реальной жизни, но не стоит ограничивать себя этим, у тебя есть возможность создать его в своей реальности, придумать своего идеального вдохновителя. Дай ему имя, дело чем он будет заниматься, каких успехов он добился и чем именно тебя он может вдохновить. Поверь, создав своего воодушевителя, добиться своих целей станет на много проще. У тебя появится явный стимул сделать свою жизнь куда лучше, чем она есть.

Но не забывай, что кумир это не тот от которого "балдеешь", которому стремишься подражать, как обезьяна, и бегаешь за ним пытаясь выклянчить у него автограф, а тот, кого безмерно уважаешь, стараешься быть его достойным и, самое главное, всеми силами стараешься продолжать его дело.

Человек - мотиватор или почему важно иметь своего кумира.

Я не хочу никому навязывать своё мнение по поводу важности мотиваторов, статья направлена именно для тех, кому это важно. Но хотелось бы услышать ваше мнение в комментариях. Не забудь поставить лайк, если статья была для тебя интересна и подписаться на мой канал.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Человек - мотиватор или почему важно иметь своего кумира..

\