Я уезжаю.

Я уезжаю. Песочный замок однажды смывает соленая волна. Это грустный, но правильный порядок вещей. Пора признать, что замок, который слепил я - безнадежно плох, потому что он сделан по формочкам. Несколько прошлых лет я словно был заперт в жизни другого человека, который принимает слабохарактерные решения, рассчитывает на мамино спонсорство и силится выбраться из внутреннего болота. Но по наступлению карантина, я заперся дома с настоящим собой. С мальчиком, который еще угождает матери, принижает свою ценность и тоскует по приключениям. С мальчиком, который просто нуждался в любви.

К нам часто присоединялась Татьяна , сопровождая сквозь подсознательное к внутренним страхам и установкам. Там мы бродили по лесу с луком, ждали на маяке неизвестности и посещали американский колледж. Мы молодцы, у нас все получилось - я стал больше и храбрее. Стал достаточно храбрым, чтобы разрушить теплицу, которую вокруг меня возвела мать и начать все заново. Я хочу сидеть в съемной комнате на отшибе Москвы и тихо улыбаться новой полке из IKEA. Моей полке.

Я уезжаю, потому что устал и полон сил одновременно. Мне хочется их расходовать, создавать, выходить за свой предел. Здесь же меня чаще посещает монотонность и обреченность.

Переезд запланирован на конец сентября. Если вы как-либо способны помочь устроиться в столице - самое время, я очень в вас нуждаюсь.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Я уезжаю..

\