Как улучшить качество жизни

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ
Позитивная визуализация является мощным инструментом , чтобы владеть на пути к пониманию того , как стать более уверенным . Когда вы визуализируете что - то снова и снова , ваш ум начинает верить , что это уже произошло . Когда ситуация , наконец , возникает - вы делаете , что представление , с просьбой о повышении или перед коллегой - ваш мозг думает : " Я получил это ". Это уверенность . Визуализация конкретной ситуации на работе . Подумайте о себе успеха и сделать все возможное , чтобы свести к минимуму любые мысли о неудаче . Помните , что вы получите то , что вы сосредоточены на .

УСТАНОВИТЬ ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ
Для тех , кто не уверен , как быть уверенным , что зрительный контакт может быть неудобно на первый взгляд .

Обратите внимание: Магнат как стиль жизни.

Но , как изменить свою физиологию , вы должны просто сделать это - уверенность будет следовать после того , как вы принимаете меры . Соединение с людьми и проявление уверенности через зрительный контакт является одним из самых быстрых способов источать уверенность , когда вы встречаете новых людей и может укрепить отношения в долгосрочной перспективе . Используйте 80 / 20 правило встречи чьи - то глаза 80 % времени и упором на что - то другое другие 20 %, так что вы не кажется слишком интенсивным или сделать другого человека неудобно .

ЖИВИ НАСТОЯЩИМ ВРЕМЕНЕМ
Уверенность в отношениях может быть одной из самых сложных областей . Если вы были обитаемы в предыдущих отношениях - или ваш текущий - это может быть трудно отпустить прошлое и простить . Мы хотим , чтобы избежать боли и выполнить нашу потребность в определенности , но это мешает нам жить в настоящем . Научитесь ценить то , что у вас есть прямо сейчас , не беспокоясь о том , что произойдет завтра - или то , что произошло вчера . Освободите свой ум , будьте здесь сейчас , и доверие последует .

Как улучшить качество жизни

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как улучшить качество жизни.

\