Личное мнение как наказание.

Доброго времени суток уважаемый читатель. В прошлой статье я рассказывал про молчание и его результат. Сегодня я хочу поговорить про тех людей которые явно противоречат предыдущим, но живётся им явно не лучше.

Мы всегда внутри себя "любимых" с чем то боремся, будь то страх, совесть или как в нашем случае невозможность сдержать свои эмоции и всё высказать, даже если этого явно бы не стоило делать в данную ситуацию. Да я Вас понимаю, это сейчас звучит двояка по отношению к моим прошлым словам...Но есть реально грани, где лучше промолчать...

Так вот наш же сегодняшний герой эти границы напрочь стёр из своей головы. Нет он не эгоист и не любит себя больше всех, он вполне адекватный человек. Но когда он чувствует несправедливость или всё, что может противоречить его мнению он явно не сможет остаться в стороне.

Давайте попробуем понять, а какого ему жить с этим?

Да, он явно не может удержаться очень долго на одной работе, ведь начальники таких ну уж точно недолюбливают.

Скорее всего что его окружение людей очень разнообразное.

Обратите внимание: Почему учиться никогда не поздно? Мнение эксперта.

много знакомых, но вот близких ему товарищей явно не хватает. Думаю это связано с тем, что по ходу времени всё равно людей узнаёшь немного больше и как не крути происходит неизбежное - это тайны и разнообразные подводные камни. В общем наш герой по сути получается волк одиночка.

Да возможно вторая половинка судьбы у него и есть, но живётся им явно не сладко.

Но почему герой? Потому что он может сказать своё Я? С какой то стороны возможно и так. Но не научившись контролировать свои эмоции и правильно делать анализ происходящей ситуации, ему не быть полноценным героем в нашем рассказе.

Какой можно сделать вывод на сегодня.... мы шагнули на ступень выше в психологии мы побороли свой внутренний страх, но переусердствовав мы можем легко всё потерять....

Дальше в своих статьях я попробую разобрать несколько поведенческих норм или казусов которые могут нам мешать добиться лучшего и возможно мы с Вами в итоге составим идеальный внутренний портрет нашего героя.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Личное мнение как наказание..

\