Как зарабатывать большие деньги? Два "странных" правила...

Сегодня рассмотрим два самых главных, на мой взгляд правила, которые помогут привлечь большие деньги в жизнь.

Как зарабатывать большие деньги? Два

Удивительно, но эти правила будто бы противоречат друг другу:
1. Постоянно думай о деньгах
2. Не думай о деньгах вообще!

Прежде чем извилины в твоей голове не устроили дебош, давай поскорее поясню что к чему. Для этого поподробней разберем каждое правило, и все расставится по своим местам.

Итак, правило 1-ое. Постоянно думай о деньгах.


Что я имею ввиду? Ты должен на постоянной основе искать где больше денег. Это как рыбу ловить. Ведь лучше рыбачить там, где рыбу можно буквально вычерпывать руками. Зачем сидеть на глухом месте с удочкой и ждать поклевки, которой все нет и нет?

Как зарабатывать большие деньги? Два

Незачем... В таком случае удочки сматываешь и топаешь на то место, где рыбы много. Вот и с деньгами абсолютно так же. Ищи работу получше, ищи зарплату получше, не тухни на тухлой работе! И даже когда найдешь хорошую работу, продолжай сравнивать рынок. Всегда мониторь где лучше.

Так же, постоянно следи за расходами. Если ты можешь что-то сделать с меньшими расходами, сделай это. Представь - ты поймал рыбу, бросил ее в садок и пошел. А в садке твоем дырка, и часть рыбы, естественно, уходит.

Обратите внимание: Фен шуй дома: привлекаем деньги, счастье и любовь.

Что ты сделаешь в таком случае? Да дырку заткнешь конечно же! Поэтому, всегда думай над тем, как сделать то, что ты делаешь, с меньшими расходами.

Как зарабатывать большие деньги? Два

Следи за тем, чтобы тебя не обманывали. Почему-то те люди, у которых не так много денег, зачастую стесняются отстоять своё. К примеру, если им оказали некачественную услугу, или продали товар ненадлежащего качества, то они боятся отстоять свое по праву. Просто смиряются с тем, что есть, и как есть. Не стесняйся, настаивай, требуй, отстаивай то, за что заплатил.

Правило 2-ое. Не думай о деньгах.


Что я имею ввиду? Смотри, можно искать более лучшую работу, можно заткнуть дырки в "садке" и оптимизировать затраты, можно научиться отстаивать то, за что заплатил. Можно... Вот только тот, кто постоянно только этим и занят, максимум чего добьется - это более высокий доход, но для действительно больших денег этого недостаточно.

Самые большие капиталы были сколочены людьми, которые сделали что-то полезное для огромного количества других людей. Каждый из этой огромной массы людей принес "по копеечке". Именно так и появляются огромные капиталы.

Как зарабатывать большие деньги? Два

Чем были одержимы эти богатеи? Они не думали лишь о деньгах в тот момент, они в первую очередь думали над тем, как сделать что-то феноменальное, масштабное. Какой-либо сервис, продукт, приложение на смартфон... Что-то такое, что будет полезно большому количеству людей.

П.С. Всем удачи!




Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как зарабатывать большие деньги? Два "странных" правила....

\