Почему скорпионы самый страстный знак зодиака?

Почему скорпионы самый страстный знак зодиака?

Знак Скорпиона принадлежит к стихии Воды. Его планета-покровительница - Плутон. Такой набор придает людям, рожденным под этим знаком, силу характера, отвагу и стойкость.Если человек чего-то боится, это сложно рассмотреть по внешнему виду. Они понимают, что проявление страха - признак слабости, но испуг заставляет быть осторожней.

Знак Скорпиона с 23 октября по 22 ноября. Люди, рожденные в это время, скрытны и любят всевозможные секреты. Хотя они много рассказывают о себе, в их «разговорах» отсутствует конкретика, которую можно было бы использовать против. Скорпионы - отличные друзья, но враги не хуже. Для людей им дорогих готовы прыгнуть в огонь. О своих близких заботливый и ласковый прощает ошибки и при необходимости всегда поддержит. Однако незаслуженно обиженный, он отстранится, но вряд ли это забудет. Ни одно оскорбление не должно остаться безнаказанным, а Скорпион очень терпелив и может годами ждать удобного случая. Если его месть осуществляется кармой, он бывает даже счастливее - сидит и тихо смотрит, как достается недругу. Иногда с удовольствием высмеет свои прошедшие "мучения".Люди, рожденные под знаком Скорпиона, имеют развитые и утонченные сексуальные потребности. Хотят экспериментировать, узнавать и пробовать. Они склонны к измене, но в то же время болезненно ревнивы. При подозрении, что у их партнера роман, они не успокоятся, пока не узнают так ли это. Часто мучают свою вторую половину необоснованными подозрениями и обвинениями.Рожденные под этим созвездием имеют проницательный ум, они упрямы, упорны, сильны и полны решимости добраться до истины. Охотно исследуют интересующие их темы. А также быстро учатся, имеют хорошую память и очень сообразительные. Неплохо разбираются в психике человека, часто способны увидеть намерения собеседника и обнаружить его слабые места.

Обратите внимание: Почему мечты не исполняются?.

Дипломатия - это не о Скорпионах. Если они не уважают кого-то, не хотят быть с ним, то человек наверняка быстро узнает, ему прямо скажут об этом. Если отношения не способствуют честности, Скорпион, скорее всего проигнорирует такого человека. Не отвечает на телефонные звонки, избегает его или демонстративно молчит. Проницательный характер делает их неуязвимыми для фантазий, заблуждений и иллюзий. Их сложно обмануть. Они видят мир таким, какой он есть - иногда только в более темных тонах.Родившиеся под знаком Скорпиона стойкие и терпеливые люди. Их не обескураживают временные поражения, методично шаг за шагом добиваются поставленных целей. Любят вызовы, они придают им силы продолжать борьбу. Скорпионы не сомневаются и быстро принимают решения. Не против разумного риска и охотно подвергают себя опасности, чтобы ее преодолеть. Не любят тратить силы на войну с ветряными мельницами. Стремятся ставить врагов и препятствия, которые надо преодолеть. Это придает смысл работе и добавляет им красок и привлекательности в своих глазах. Равновесие и неизменность их подавляют, поэтому они стремятся найти себе проблемы. Качества Скорпиона делают его хорошо подходящим для профессий, в которых присутствует риск, опасность и напряжение. Желательно те, где он может постоянно преодолевать себя, время и природу. Человек отлично будет чувствовать себя врачом скорой помощи, пожарным, солдатом, полицейским, сыщиком. Скорпионы любят заниматься спортом, в котором им придется постоянно преодолевать преграды, идти на грани своих возможностей. Хорошо подходят для бега, бокса и единоборств.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Почему скорпионы самый страстный знак зодиака?.