Насколько важен результат, настолько важен и труд. Расказываю о формуле успеха "Единица".

Насколько важен результат, настолько важен и труд. Расказываю о формуле успеха

Возможно, вы и раньше слышали об этом, но я узнал это не так уж и давно. Все же этому правилу я следую каждый день, потому что она превратилась в привычку.

Это произошло два года назад. В то время я усердно готовился поступить в университет, потому что не имел иного выбора кроме как послушаться родителей. Но я уже спустя столько времени ни о чем не жалею так, как мою жизнь помогли изменить к лучшему. Я учился в подготовительном курсе по математике с не охотой. Потому что почти каждый день приходилось вставать в 4 утра и подготовиться чтобы проехать более 60 километров в общественном транспорте.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Ведь университет находился- то в другом городе...

В моей группе было 12 людей, из которых никто не разбирался в математике. А до сдачи ЕГЭ оставалось где-то 6 месяцев. Учитель заметил, что никто не подходит к обучению так же усердно, как он хотел нас видеть и вместо того, чтобы объяснять новую тему от которой всем больно хотелось спать он написал на доске всего три строки каких-то чисел. Он дал нам 5 минут подумать об этом. У всех у нас в мыслях было только то, что это и есть очередная контрольная работа.

Насколько важен результат, настолько важен и труд. Расказываю о формуле успеха

Не услышав правильного ответа, он всего лишь сказал: "ПОСЛУШАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ."

Насколько важен результат, настолько важен и труд. Расказываю о формуле успеха

Показывая на первую строку, он сказал: " Если будешь делать чуточку больше чем ты в силах сделать каждый день, за один год ты увидишь результат, несмотря над чем ты трудишься."

Указав на вторую строку, сказал: " Будешь делать одни и те же вещи каждый день без изменений, и ты останешься там, где ты сейчас находишься."

Показывая на третью строку, сказал: " А если будешь жалеть себя и делать меньше, чем ты мог бы сделать или вовсе бездействовать, и ты окажешься в бездне, откуда тебе будет очень тяжело выбираться."

с тех самых пор, я вспоминаю каждое утро эту историю, ведь она и есть статистика моей жизни!

Мораль: Пока ты жив, ты можешь изменить свою жизнь к лучшему или подтолкнуть себя с обрыва бездействием. Выбор за тобой)))

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Насколько важен результат, настолько важен и труд. Расказываю о формуле успеха "Единица"..