"Выбор - действие - результат": простая формула достижения успеха. Рассказываю исходя из своего опыта

Откуда пришло то, что у вас есть сейчас на данный момент?

Допустим у вас есть машина. По формуле "выбор-действие-результат" данная машина появилась еще тогда, когда вы начали думать, что пора бы уже перестать ходить пешком или в общественном транспорте, а передвигаться по городу уже с комфортом, без влияния погоды и намного быстрее.

Как раз-таки по данной формуле вы выбрали для себя и установили, что вам нужна машина. Цель есть. После того, как вы выбрали, нужно не просто думать и мечтать о том, что "вот проснусь и утром во дворе будет стоять моя машина". Конечно же нет. После выбора цели нужно переходить ко второй части формулы, то есть к "действию".

Вы начинаете думать: а сколько мне нужно денег для этого?

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

А как их заработать, что для этого нужно делать изо дня на день?

Как раз-таки найдя ответы на данные вопросы вы должны начать действовать, иначе результат не придет сам с собой. Для этого нужно действовать! Только после N-го количества действий к вам придет результат и вы сможете купить себе машину, которую так хотели и загадали.

Вот так и работает данная формула. И чем эффективнее и больше будут действия, тем быстрее придет результат. Это простой закон достижения успеха. Запомните его и используйте в своей жизни.

Успехов вам, дорогие читатели!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: "Выбор - действие - результат": простая формула достижения успеха. Рассказываю исходя из своего опыта.

\