Партнёрство в бизнесе. Лучше одному или с кем-то?

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Прежде чем начать с темы статьи, я хочу немного представиться перед честным сообществом. Я дизайнер, вполне себе успешный, который прошёл путь от "служки" в мелкой компании до организации своего личного бизнеса.

Партнёрство в бизнесе. Лучше одному или с кем-то?

Чего только не было на моём пути. Но главное, что остался бесценный опыт организации бизнеса в сфере дизайна. И именно о нём я и хочу вам сегодня рассказать. Начнём с нейтральной темы партнёрства в бизнесе.

Я, признаюсь честно, всегда думала, что лучше всё делать самостоятельно, потому что, во-первых, я сам себе художник,
во-вторых, лучше знаю, что и как делать,
в-третьих, мне очень сложно делегировать процессы на других людей.

В какой-то момент, я поняла, что просто не вывожу ни морально, ни физически большой объём работ. Встал вопрос: на кого можно положиться? Кому отдать хотя бы часть своих задач?

Обратите внимание: Новогодние советы. Как привлечь финансовую удачу в бизнесе..

Есть ли такие же трудоспособные люди как я, чтобы ещё и разбирались в данной теме? Долгое время таких людей не было, да и сейчас не могу сказать, что их много, и я могу спокойно себе забить на все и укатить на море. А было бы не плохо...

Очень важно, если ты руководитель, уметь находить крутую и ответственную команду, чтобы не пинать никого, не бояться, что заказчик будет недоволен работой или коммуникацией. Также важно не бояться передавать ответственность, иначе ты просто погрязнешь в работе, потеряешь мотивацию и деньги.

Невозможно одному строить империю, а я как раз хочу именно её. Сейчас в команде агентства есть люди, которые со 100% уверенностью возьмут работу в свои руки, доведут результат до идеала и только тогда отдадут на проверку. Обожаю, когда так!

Даже сейчас, работая в команде, я обучаюсь дизайну самостоятельно, чтобы понимать своих ребят, помогать им и развиваться. Делегировать все я пока не научилась, да и надо ли?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Партнёрство в бизнесе. Лучше одному или с кем-то?.

\