МЯЧ КРУГЛЫЙ, ПОЛЕ РОВНОЕ

МЯЧ КРУГЛЫЙ, ПОЛЕ РОВНОЕ

Для избранных футбол – это призвание, для многих – это хобби, а для миллионов болельщиков на этой планете футбол означает невероятные эмоции: оправданные надежды или разочарования, радостные крики или скупые слезы, эйфория похода на стадион или примирительный отжим телевизора дома, громкая компания в пабе или тихая зависть, когда в оффлайне пропускаешь событие.

Стоит сказать, что есть люди, которые не в теме, или не совсем в теме игры. Есть отдельная категория невежд – любителей заготовленных фраз вроде «двадцать два дурачка гоняют мяч по полю». Эти точно не разбираются в игре и поднимать футбольную тему с ними нет смысла. Но, в основном, это условно равнодушные к футболу люди. Их лагерь все чаще пополняет редуты поклонников футбола. Бывает, стоит только раз взять такого человека с собой на стадион и в следующий раз накануне матча он сам позвонит чтобы присоединиться к походу. Это при том, что ему никто не сообщал, когда тот футбол будет. Он загорелся и нарыл информацию самостоятельно.

Как ни крути поклонников самой популярной игры в Мире становится все больше. Для одних – это стиль жизни и искусство, для других – возможность хорошо провести время, набраться позитива. А для кого-то футбол – это жизненный наставник, который мотивирует ежедневно. Ведь жизнь – это игра. Пессимисты скажут – в жизни не бывает вторых таймов, чтобы исправить ситуацию или осуществить камбэк. Футбол ответит – любой недостаток может стать преимуществом и, если не прозвучал финальный свисток, ты еще не проиграл.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: МЯЧ КРУГЛЫЙ, ПОЛЕ РОВНОЕ.