Установки, которые ограничивают ваш бюджет❌

Установки, которые ограничивают ваш бюджет❌

Избавтесь от стереотипов, и путь к богатству станет короче.

1. Деньги портят людей 🙅

Бедный человек богат духовно: он честный, трудолюбивый, щедрый. Но если он разбоготеет, то моментально тратит свой высокий моральный облик и станет жадным, лживым, забудет родных и друзей, полюбит только деньги.

Скажем так, нет никаких подтверждений, что небогатые люди лучше и честнее. Бедность и богатство это не главный критерий, который делает из вас человека. Да, разбогатев, человек может измениться, но если человек был на высоком моральном уровне, то никаких новых негативных качеств у него не появиться.

Исключение - это человек, который вышел на новый материальный уровень, может урезать общение с друзьями, которые не хотят расти и тянут его обратно. Вы должни принимать выбор человека, а не унижать его за высокие или низкие достижения.

2. Богатство честным путем не нажить 🤡

Мы видим множество примеров, когда люди лживым путем зарабатывают деньги. Но обобщать не стоит. Действительно, успешные люди прикладывать огромное количество усилий, что-бы выйти на высший уровень и, зачастую, это очень трудоемкий процес.

Люди, которые верят в эту установку, просто ленивы и не хотят прикладывать больше усилий.

Обратите внимание: ​​10 принципов Илона Маска, которые привели его к успеху.

Эта фраза служит им успокоением, деньги - это плохо, много денег можно получить только воровством и мошенничеством.

3. Не в деньгах счастье🤔

Чем внушительней ваш заработок, тем выше уровень вашего счастья и комфорта. На здоровье нужны деньги, на качественную еду деньги, на отдых деньги. При высшем достатке ваш источник счастья в вас самих - это гордость за себя, собственных успехах, в глубокой удовлетворенности.
Тогда как люди с низким уровнем достатка склонны искать счастье вовне, у них нет меры в употреблении пищи, алкоголе, они покупают большое количество дешевых вещей и захламляют свое жилье.

Обеспеченный человек отдает предпочтение здоровой еде, которая принесет ему пользу и энергию, ведь мы едим, чтобы жить, а не живем, для того чтобы есть! Такой человек отдаст предпочтение одной-двух качесвенным вещам, а не будет покупать гору синтетики.

4. За богатство придется расплачиваться чем-то другим😯

Есть стереотип, если судьба вам дала богатство, то не даст семью, а если у вас есть крепкое здоровье и семья - не будет богатства. Эту установку следуют уничтожить, правды в ней нет!

5. Разбогатеть можно только в молодости🤕

Добиться впечатляющих успехов с возрастом и правда становиться сложнее. Но если изучить информацию про российских предпринимателей и знаменитых бизнесменов, множество их них пришли к успеху после 40!

Работайте со своим мышлением и фиксируйте негативные мысли, которые не дают вам выйти из ограничивающих рамок.

#stoprazvod #stoprazvod отзывы #бизнес #финансы #психология жизни #психология успеха #мотивация и успех #психология богатства #мотивация

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Установки, которые ограничивают ваш бюджет❌.

\