Все или ничего! День3

Сегодня начинается новая жизнь! Я проснулся в шесть утра, помедитировал 15 минут а после сделал легкую тренировку. Позавтракал овсянкой и выпил ромашковый чай вместо кофе, я называю этот напиток горячей водой. После этого домашние дела и я уже пишу утренний пост. Долгое время я откладывал подобный эксперимент, и вот решился. Никаких поблажек к себе, никаких отговорок, все или ничего!

Все или ничего! День3

Чего я хочу?

У многих людей иногда возникает мысль, а что если?

И вот я задумался, что если целый год посвятить работе над собой?

Обратите внимание: За что бы я не брался ничего не получается. Мне 30 лет, а у меня ничего нет: ни семьи, ни детей, ни любимой девушки рядом....

Никакого сахара, кофе, мучного, сладкого, не лениться, развиваться, каждый день посвящать себе и заботе о своем организме. Не поверю, что целый год усердной работы не принесет своих плодов. Дело не только в том, что я толстый, а в том, что я не совсем доволен тем, как все сложилось и хочется верить, что я все еще способен на что-то.

Все или ничего! День3

Целый год?

Да! 365 дней, а дальше больше, я буду работать над собой. Я хочу полностью изменить свою жизнь, из депрессивно рутинной в полною красок, счастливую и энергичную. Буду каждый день писать о мыслях, шагах и ошибках, надеюсь, что этот эксперимент не закончится так и не начавшись, как и много других, подобных попыток.

Всем добра!

П.С. Приливы и отливы случаются из за меня, так как у меня собственное гравитационное поле и т.д.. :)

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Все или ничего! День3.

\