История успеха в компании Mass Staff

Сегодня в рамках рубрики #КомандаMassStaff - Ведущий менеджер по предоставлению персонала Рустам Сабуров расскажет свою историю в компании.

История успеха в компании Mass Staff



В сферу складской логистики я попал случайно. В 2019 году я остался без работы и мой знакомый посоветовал пойти работать с ним комплектовщиком на склад, где он работал уже несколько месяцев. Я согласился, хотя опыта такой работы у меня раньше не было. Оказалось, что устраивают на работу в логистический комплекс через аутсорсинговую компанию. Это было необычно для меня, но я решил попробовать. Так я попал на работу в компанию Mass Staff.
На первом складе я работал в паре со своим знакомым и очень быстро освоил эту профессию.
Через полгода, видя мой подход к работе и отношения с коллегами, руководство назначило меня менеджером смены!
Новая должность стала для меня неожиданностью и толчком к развитию. Я теперь работал не только руками но и головой.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Возникали сложные и спорные моменты, но я принимал решения и отвечал за результат.
Мой подход к работе был оценен руководством и меня пригласили работать в офис. Сначала на должность менеджера по предоставлению персонала, а затем повысили до ведущего менеджера. Сейчас я отвечаю за наличие персонала на нескольких объектах Москвы и Московской области.
Работа отнимает много сил но и приносит невероятное удовлетворение после каждого закрытого проекта. Плюс, за это время у меня разрослась семья, появились жена и дочь, а также новые друзья и увлечения – это мои главные ресурсы для восстановления.

Моя карьера (от кладовщика до ведущего менеджера) прямое доказательство того, что  обычный работяга при желании сможет многого добиться. Главное знать, чего хотеть. Для кого-то это карьера, для кого-то признание как профессионала, а для кого-то просто заработать денег. Всего этого можно добиться, придя обычным кладовщиков в компанию, где ценят людей.
Все возможно. Теперь я точно это знаю.

Работайте у лучших🎯
☎️+7 495 740 81 56
💌Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
#историяуспеха #работавmassstaff #massstaff #работавкомпании #работа #аутсорсингперсонала #аутстаффингперсонала #массовыйподбор #персонал #аутстаффинг #аутсорс #работа #massstaff #арендаперсонала #аутсорсинг

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: История успеха в компании Mass Staff.