Сказка про девочку Дашу. Начало. Или вступление. Как тебе больше нравиться. Часть 1.

Сказка про девочку Дашу. Начало. Или вступление. Как тебе больше нравиться. Часть 1.

Я давно хотела начать вести свой блог, писать книгу, потому что понимаю, что могу быть полезна людям и этому обществу в целом. У меня было куча зажимов. Самый большой страх что скажут мои знакомые и друзья. Теперь стало как-то по фиг.

Я сама для себя важнее и мои цели важнее. Короче Я ПОВЗРОСЛЕЛА! Я СЧАСТЛИВА!

Сейчас стучу по клаве и слезы на глазах от того что я решилась…

Начало начну с конца. 18.02.2021 сегодня. И я решилась. Сейчас живу в Санкт-Петербурге. За окном -20. За последние 2 года моя жизнь изменилась кардинально. Я выросла до коммерческого директора в сфере страхования. Стала коучем и помогаю людям. Но обо всем по порядку.

25.10.2020 меня переклинило. Все было прекрасно работа, высокая зп по нынешним меркам, свой бизнес, любимый человек рядом. Казалось бы, а чего мне не хватает. Но чего-то не хватало. Я уволилась с работы.

Обратите внимание: Фен шуй дома: привлекаем деньги, счастье и любовь.

Начала искать себя. Начала с того, что начала употреблять алкоголь и смотреть фильмы целыми днями, я деградировала. Мне ничего не хотелось и было совершенно не нужным.

Дашка-медузка.

Алкоголь становился проблемой. Я видела, как все рушу. Я прошла долгий путь и стирала его. Я не хотела искать работу. Я не хотела идти в страхование, не хотела идти в продажи. Прошла пару собеседований, мне ничего не нравилось, а особенно мысль что мне придется снова предавать себя и переступать через себя ради денег. Так шли дни и ночи.

Пить я бросила. Твердо решила, что не продам свое счастье ни за какие деньги. Следующий фраза будет слишком заезженной «Любимая работа — это высокооплачиваемое хобби».

Выписала все что я умею хорошо делать (в моем случае очень хорошо, из-за своего перфекционизма 2 года не начинала вести свой блог). Подумала, чего же я хочу, зачем мне это надо. И начала действовать. Переступая все страхи и осуждения.

Тебе дорогой читатель я хочу сказать ничего не бойся. Все что ты хочешь ты можешь попросить у вселенной. Если у тебя будет цель, если ты поймешь зачем действительно тебе ее достигать, у тебя обязательно все получиться!

Можешь переехать из маленького города без гроша в кармане и выжить. Можешь работать официантом, а через 2.5 года уже стать ком.диром в совсем другой сфере.

По факту все будет ШИК И БЛЕСК!!!

Про переезд, жизнь в машине, работу официантом, зависимость и что делать когда не знаешь что делать, как найти себя читай в следующих постах.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Сказка про девочку Дашу. Начало. Или вступление. Как тебе больше нравиться. Часть 1..

\