Бесценные украшения способны жить своей жизнью

Бесценные украшения способны жить своей жизнью

Сегодня я получила чудесную брошь ручной вышивки от @malahitovy_les с говорящим за себя именем ПУТЬ. Для меня это не просто брошь с изображением линии электропередач (ЛЭП), а символ невидимой связи поколений моего рода. Где каждый столб — это человек, опора и все МЫ связанны сквозь времена единой нитью. Мы вместе и каждый из нас несет свою важную миссию. И эта связь крепка ее невозможно разорвать.

Семейные истории бывают окутаны мистической дымкой тайны и мифов. История рода может быть не удобной, о ней не принято говорить, события замалчиваются, искажаются. Бывает, как и на ЛЭП происходят аварии, обрыв кабеля, как разрыв связи поколений. Убирают часть опор — лишая человека законного права принадлежности к роду. Судьбы поколений переплетаясь, повторяются из поколения в поколение, становясь невидимой броней надежно скрывающей истину.

Не очень-то легко жить с таким грузом неразрешимых противоречий.

Обратите внимание: Борись со своей ленью!.

И требуется набраться храбрости, решительности, чтобы разглядеть сквозь поколения настоящую историю семейного рода. Идти против убеждений, сценариев, формировавшихся поколениями. Проникнуться глубиной чувств, напитаться силой, принять достоинство, богатство, энергию своего рода. Быть готовым к крутым изменениям в своей жизни.

Увидеть, прочувствовать, осознать бесценный опыт поколений, где больше нет противоречий, осуждений. Где каждый человек занял свое достойное место. Где великая СИЛА РОДА, наполняет, согревает светом, теплом всех, кто приходит в него. Истинную историю, насыщенную жизненной силой, глубокими многогранными чувствами, силой духа позволившему семейному роду достойно идти своим непростым ПУТЕМ.
Сколько и какую силу рода мы примем и передадим следующему поколению зависит только от нас. Зная историю можно легко предвидеть будущее. Позвольте себе превратить историю рода в бесценное украшение!!!

А что символизирует вашу связь с СИЛОЙ РОДА?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Бесценные украшения способны жить своей жизнью.