Начало моей истории. Часть 1.

Начало моей истории. Часть 1.


Так как временной промежуток рассказа составляет чуть более двух лет, я решил сделать серию постов на эту тему. Через них я хочу поближе познакомиться со своей аудиторией (которой пока минимум, но все же). Другой же целью является объяснить, зачем я вообще начинаю вести этот блог. И, наконец, нужно пиарить свой роман.
.
Поехали.
.
Жил был паренек по имени Гоша. Нормально жил, с кайфом, но посредственно. Шел по шаблону, звезд с неба не хватал. Не припоминаю, чтобы он где-то был сильно хорош или сильно плох. Как и многие, Георгий выбрал будущую специальность по требованию родителей.
.
ЕГЭ.
.
Под угрозами отца об отправке в армию при не поступлении на бюджет, Гоша начал упорно решать миллион пробников. По итогу, тяжкий труд окупился, и Гоша получил довольно хорошие баллы. Они и позволили поступить ему на бюджет в один из технических вузов Уфы. Тем временем жизнь текла у него прекрасно, все ладилось в отношениях с семьей, друзьями и девушкой. Его матрица казалась сказкой сказочной, но это продлилось не долго.
.
Начало обучения.
.
Гоша стал первокурсником. Новая атмосфера, знакомства, жизненный опыт.

Обратите внимание: “Как это было”. Самый эмоциональный матч в истории российского футбола – Россия 3:1 Голландия..

Однако все это перекрылось одним большим разочарованием. Паренек понял, что с выбором будущего он определенно пролетел мимо кассы.
.
Переломный момент.
.
В один день учебная группа Георгия посетила сеанс психолога. Ребята проходили различные тесты на определенные черты характера и темперамента. Тогда-то он и услышал те роковые слова. “Что ты здесь делаешь?”, – спросил Гошу психолог. Все тесты показывали, якобы он был очень творческой личностью, но никак не инженером.
.
Решение.
.
После того собрания Гоша ушел в себя. Думал, каким творчеством он мог бы заниматься. И сразу же пришел ответ. Книга. В его уме вспомнилась история, вынашиваемая несколько лет. Тут же проснулась фантазия и начала рисовать ему картинки жизни мечты. Тогда Георгий твердо решил написать свой роман.
.
Заключение.
.
И вот Гоша начал писать. Сначала это давалось тяжело, но со временем сноровки прибавилось. С тех пор его жизнь приобрела совсем иной окрас, загорелась огнем, засияла яркими красками, но и принесла новую порцию страданий…

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Начало моей истории. Часть 1..

\