12 вещей, которые нужно напоминать себе каждое утро

12 вещей, которые нужно напоминать себе каждое утро

Положительные утренние напоминания

Утро жизненно необходимо. Это фундамент, на котором строится день. То, что мы говорим себе утром в первую очередь, сопровождает нас до конца дня. Позитивные утренние напоминания являются одним из самых простых и мощных инструментов для умственного роста.

Давайте каждое утро выбирать одно из этих напоминаний, а затем посидеть спокойно пару минут, молча повторяя его про себя. Давайте смотреть, как это постепенно будет меняет наши мысли и взгляды на жизнь ...

1. Ты не тот человек, который был год назад, месяц назад или неделю назад. Ты всегда растешь, набираешься опыта. Не останавливайся. Такова жизнь. Хотя испытания кажутся тебе трудными, ты все равно их преодолеешь. Верь, ты сможешь. Когда ты пройдешь через все эти трудности, оглянись назад и посмотри, как далеко вперед ты продвинулся.

2. Цель - не избавиться от твоих негативных мыслей, чувств и жизненных ситуаций. Это невозможно. Цель - изменить твою реакцию на них.

3. Счастье не начинается с новых отношений, работы или денег. Счастье начинается с тебя. Если ты хочешь, чтобы твоя жизнь стала лучше, счастливее, ты должен изменить свой взгляд на вещи и изменить свой нынешний ответ, смотреть позитивно, думать о хорошем. То, как вы справляетесь со стрессом и трудностями сейчас, определит, насколько быстро вы достигните своего счастья в будущем.

4. То, на чем вы сосредотачиваетесь, постоянно растет. Прекратите управлять своим временем и начните уже управлять своей концентрацией. 99% того, что вы сделали сегодня, не будет иметь значения через месяц. Отбросьте ерунду, обратите внимание на то, что важно и двигайтесь вперед. Жизнь коротка. И дальше слишком.

5. Когда столкнувшись с какой-либо ситуацией, вы сохраняете спокойствие, мудрость и сила у вас увеличивается. Спокойствие- это самообладание и сила характера человека.

Обратите внимание: Как нужно «бросать» учёбу? Пример Билла Гейтса.

Умение не остро реагировать на вещи или не принимать их близко к сердцу сохраняет ваш разум ясным, что мгновенно делаете вас лучше и возвышает.

6. Ты не всегда будешь в приоритете для других людей, поэтому будь в приоритете для себя. Научись уважать себя, береги себя и станьте самому себе собственной системой поддержки. Твои требования имеют значение. Начни различать и выполнять их. Не жди уважения от других людей, если ты сам себя не уважаешь. Выбери себя сегодня же!

7. Чем старше ты становишься, тем больше ты становишься настоящим. Жизнь пробуждает вас с возрастом. Вы начинаете понимать, что зря тратили свое бесценное время на бессмысленную драму.

8. Любите то, что делаете, пока не сможете делать то, что действительно любите. Любите место, где вы сейчас, пока не найдете место, которое вы действительно любите. Любите людей, с которыми вы находитесь, пока не сможете быть с людьми, которых вы любите больше всего на свете. Только так вы найдете счастье, новые возможности и покой.

9. Когда ты оглядываешься назад, не думай о боли, которую ты чувствовал. Подумай о силе, которую приобрел в ходе испытания, оцени, как ты продвинулся вперед. Ты прошел через многое и ты сильно вырос как физически, так и духовно. Дай себе должное за свою стойкость, и шагни вперед снова с великолепием.

10. Через 10 лет будет неважно, какую обувь ты носил сегодня, как выглядели твои волосы. Будет иметь значение, как ты любил, как жил и что нового вы узнали.

11. Взгляните на то, что окружает вас и кто окружает вас, будьте благодарны за это. Будьте благодарны за ваше здоровье, семью, друзей и твой дом. Ничто не вечно, научитесь ценить то, что у вас есть.

12. Счастье есть, жизнь хороша, вы живы, у вас много возможностей, нужно лишь желание. Делайте все, что добиться своего счастья, мира вокруг вас и гармонии. Дышите, улыбайтесь, двигайтесь вперед, у вас все получится!

Над СОБОЙ стоит работать, начинайте каждое утро хорошо, позитивно. Я искренне надеюсь, что вы воспользуетесь указанными выше напоминаниями.
Оставьте комментарий ниже и поделитесь своими мыслями.

#психология #самосовершенствование #самореализация #саморазвитие личности #мотивация и успех #мотивация #счастье #эзотерика и самопознание #саморазвитие #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 12 вещей, которые нужно напоминать себе каждое утро.

\