Один день из жизни Илона Маска: как миллиардер проводит свой день.

Наверное каждому из нас когда-то было интересно как проживает день тот или иной успешный человек . В этой статье я поведаю вам о том, как Илон Маск планирует свой день и какого расписания придерживается.

Один день из жизни Илона Маска: как миллиардер проводит свой день.
Илону Маску точно не бывает скучно – две компании и еще несколько серьезных проектов, пятеро сыновей, где найти время на всё это? Как живет миллиардер – загадка. Можем ли мы все быть такими, как Илон Маск? На что он тратит свое время и как все успевает?

Обратите внимание: Волшебный магнетизм личности | Как харизма влияет на все сферы жизни?.

Можно ли перенять его опыт?

День Илона Маска начинается с пробуждения ровно в 7:00, на сон Илон тратит не более 6 часов.

На завтрак он время не тратит, лишь изредка может выпить чашку кофе или перекусить омлетом, зато у него всегда хватает времени на душ, он считает, что это самая важная привычка.

Один день из жизни Илона Маска: как миллиардер проводит свой день.

После полного пробуждения Маск погружается в работу. Кстати, на работу он тратит 85-100 часов в неделю. Во время работы Илон не привык отвечать на смс и звонки. Может быть именно поэтому он и добился такого успеха.

  • Многозадачность — неотъемлемая часть стратегии Маска, как и максимальное число рабочих часов.

На еду успешный предприниматель тратит очень мало времени, обычно он ест ланч прямо на собраниях, на это ему хватает пяти минут.

Несмотря на занятую жизнь, он находит время для занятий спортом и чтения. Илон старается поддерживать себя в форме и уделяет спортзалу 2-3 дня в неделю.

Спать Маск ложится не раньше 1.00. Столь поздний час неудивителен для человека, который хочет произвести революцию в автомобилях и отправить экспедицию на Марс.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Один день из жизни Илона Маска: как миллиардер проводит свой день..

\