Как я Мотивирую себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Всех рад приветствовать на моей каждодневной публикации В яндекс сайт , и сегодня хотел вы поделиться с вами частичкой себя.

Что же мне не дает опустить руки , а так же мотивирует изо дня в день работать в поте лица!

Как я Мотивирую себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Так вот как такового секрета вообщем то и нет , это зависит конечно от человека и его предпочтений!

Многих мотивирует его вторая половинка выглядеть всегда на 5+ , некоторые мотивируются после прочтения книг на примере таких авторов как Стивен Кинг , Роберт Кийосаки.

Но как много я бы не читал их литературы на меня не действует такой стиль мотивации , поскольку после прочтения я начинаю заниматься повседневными делами и вся мысль которую пытался донести автор магическим образом пропадает , и в результате я получаю только потраченное время которое к сожалению уже не вернуть !

Больше всего меня мотивируют песни такого исполнителя как

Markul российский хип-хоп-исполнитель, певец, автор песен и член творческого объединения «Green Park Gang». За свою музыкальную карьеру выпустил 2 студийных альбома, 2 мини-альбома, 1 микстейп и множество синглов.

Как я Мотивирую себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Основная часть его творчества основана именно на мотивирующих песнях .

Обратите внимание: Начни перемены в своей жизни после просмотра этих фильмов. Подборка мощных мотивирующих фильмов..

Вообщем то он является для меня можно сказать большим примером и в какой то степени кумиром , ведь этот человек заслуживает большего уважения.

Так как удтверждает сам артист он шел к своей цели 10 лет и судьба именно в течение этих 10 лет была не благосклонна к ниму и выполняя огромный объем работы в сфере музыки , он не добивался ни какого успеха!

Но ровно за неделю о нем узнал весь мир ! Именно альбом который написал Маркул поверг абсолютно всех , и по сей день является моим любимым альбомом !

Сам альбом называется Great Depression

Дословным переводом можно назвать как - Великая Депрессия

Именно его я советую послушать если вы не осознанны в жизни , или же вы потеряли какую то искру в жизни которая вас должна двигать каждый день к новым успехам!

Как я Мотивирую себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

ССЫЛКА НА АЛЬБОМ https://vk.com/music/album/-2000593738_9593738_c1f38bd34e2660004a

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как я Мотивирую себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ!.

\