Никогда не сдавайся.

Никогда не сдаваться в нынешнем мире звучит как лозунг. Просто красивая фраза, за которой мы чаще всего ничего не подразумеваем. Но если задуматься, то если сегодня ты ничего не изменишь в своей жизни, то какой она станет???
Всё верно! Она останется такой же какой и была. И если ты читаешь статьи с моего сайта, хотелось бы надеяться, что ты что то хочешь изменить.
Никогда не сдавайся.

Меняться тяжело: Что то поменять в своей жизни, подразумевает не хилую работу( я не оговорился даже что- то незначительное). Представь себе машину, которая едет с горки. Чтобы её остановить, или хотя бы повернуть руль понадобится усилие. А теперь представь себе, что ты едешь на машине с горки, а впереди препятствие стена. Ты четко в этот момент понимаешь, что если сейчас ты не надавишь на тормоз, то последствия будут печальные. Тогда то ты и вкладываешь все усилия на торможение. В жизни происходит всё по подобным сценариям. Только стена находится вне нашей видимости, но она есть. И как только она попадает в наш кругозор, мы начинаем действовать, да спонтанно, да совершая кучу ошибок, но тем не менее этот тормоз мы нащупываем и вкладываем все усилия. На примере, не дай Бог конечно каждому - это когда ты заболел какой то редкой болезнью или твои близкие. Найдешь ты деньги на дорогущие лекарства? - Однозначно, даже если у тебя таких средств никогда не было.

  • Но вот что касается долгосрочных результатов - тут у всех проблемы. Мы живем одним днем.

    Обратите внимание: НИКОГДА Не Делай ЭТИ 5 Вещей в Своей Жизни!.

    Для того чтобы куда - то идти, нужно знать куда ты хочешь в итоге прийти. Об этом мы чаще всего не задумываемся. Лучше сьесть сегодня одну конфетку, чем подождать завтрашнего дня и получить две. От того, ты и ждешь лучшей жизни, ничего для этого сегодня не делая, в надежде, что завтра вдруг всё изменится. Звучит абсурдно, но тем не менее 90% людей так думают.

Ведь согласись, знакомиться с девушками на улице страшно, намного более комфортно можно посидеть попить пивка с друзьями или просто полежать на диване посмотреть телевизор. Для этого не нужно напрягаться. - Но от такого время припровождения ничего и не меняется в твоей жизни. А вот от знакомств, ты получаешь новые эмоции, поднятие сил, мотивацию в конце концов. Да и в целом, после подхода чувствуешь себя приподнято, даже после неудачного.

Любовь к себе: Многие не понимают значение этого слова. Любовь к себе - это не жалеть себя, это не лежать на диване, это не про отдых в выходные, потому что за 5 дней 10-часовой работы ты устал. Любовь к себе - это достижения, уважение к себе. Уважать себя можно только за что то, ты природу не обманешь, можно сколько угодно говорить, что ты себя любишь и уважаешь. - Но если не за что, если ты не подтверждаешь это своими поступками, свершениями, то и любить себя ты по-настоящему никогда не будешь. И окружающие тебя люди это видят и это чувствуют, потому и они тебя по-настоящему не любят и не уважают...

Статья получилась короткой, но довольно жесткой. Но донести такую информацию в более мягкой форме врятли получилось бы. Если понравилась ставь лайк. Пиши комментарии. Подписывайся в раздел.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Никогда не сдавайся..

\