Люди-вампиры?! Существуют ли они на самом деле?

Люди-вампиры?! Существуют ли они на самом деле?

В своей предыдущей статье я начала делиться с вами секретами о привлечении удачи. Вот очередная порция правил для успешной жизни.

Общайтесь с успешными людьми. Заражайтесь от них энергией успеха. Нищие, вечно ноющие неудачники, глубоко одинокие люди, неряхи, больные люди, которые не лечатся и только ноют, все они - балласт. Балласт, который будет с Вами делиться своей негативной энергией, забирать у Вас позитивную энергию и таким образом, ничем хорошим для Вас это не кончится. Приведу такой пример. Появилась в Вашем окружении одинокая брошенная девушка. Она ходит ко всем подружкам в гости и рассказывает какой ее бывший козёл, как он ее обидел и прочее. И так прошло десять лет. За это время она не сделала ничего, чтобы найти себе другого мужика. А теперь обратите внимание, за эти десять лет сколько подружек, которые ее слушали в итоге тоже развелись. И теперь создалась коалиция брошенок, которые сидят и плачут.

Есть такая категория друзей и родственников, находящихся в бедственном положении, которые демотивированы, находятся в состоянии глубокого потрясения, после того как вчера были богатыми, сегодня стали бедными, и при этом ничего не делают для того, чтобы улучшить ситуацию. При этом у такого человека вечно несчастное выражение лица. Он всегда находится в глубине своих переживаний, и выплескивает их на всех, кто находится рядом с ним. Вы постоянно должны ему сочувствовать. Когда он находится рядом, в воздухе буквально витает, что он такой несчастный, посмотрите, что с ним сделала жизнь. В итоге любая Ваша сделка, любая Ваша удачная попытка завершить что-то успешно, с треском проваливается. И все потому что он «вампирит», забирает Вашу положительную энергию. А Вы бьетесь как рыба об лед, и искренне недоумеваете почему ничего не получается.

От родственников конечно не избавиться, но ограничить с ними общение можно. Если кто-то не может выбраться из своей проблемы самостоятельно, на помощь могут прийти психологи, медикаментозное лечение. Но, если человек ничего не делает, Вы не должны становиться Чипом и Дейлом и спешить ему на помощь. Бывают такие люди, после общения с которыми чувствуешь себя как выжатый лимон. Мало того, и на следующий день Ваши дела не ладятся, все из рук валится. Они бессознательно питаются Вашей энергией, потому что по-другому не могут. Максимально ограничьте общение, разговариваете по телефону с ними минуты две не больше.

Сейчас я скажу возможно очень циничную вещь и многие могут не согласиться со мной. Но к сожалению, это правда жизни. Речь идет о постоянном общении с инвалидами.

Обратите внимание: Мы делаем не то чего хотим на самом деле..

Понятно, что они тоже люди им нужно общение. Если такой человек социально адаптирован, выбирается из дома, то он не будет негативно влиять на Вас. Но, в случае, когда Вы постоянно общаетесь с инвалидом, который всегда сидит в кресле с понурым выражением лица, жалуется на жизнь, говорит о том, что лучше бы он умер, успеха в своей жизни не ждите.

Когда кто-то из друзей начинает жаловаться на жизнь, я прерываю и говорю, что у каждого человека происходит что-то плохое, расскажи мне лучше, что хорошего случилось. После этого часть из них перестали со мной общаться. А другая часть перестроилась и теперь они делятся со мной только хорошими событиями, и жизнь их наладилась.

Используйте все подарки судьбы. Принимайте знаки Вселенной. Не упускайте удачные обстоятельства. Не бойтесь рисковать. Если Вы боитесь, набравшись храбрости, подойти и попросить повышения заработной платы, значит у Вас ничего не будет. Запомните, что в дверь, в которую никто не стучится, не открывают.

Избавьтесь от тревоги. Понятно, что у каждого человека есть то, что заставляет переживать. Но не надо посвящать этому каждую минуту. Счастливые и удачливые люди отводят тревогам одну тысячную процента своего жизненного времени. Чтобы ни случилось, говорите себе: «У меня все будет отлично!»

Любите себя и награждайте. Во-первых, успешные люди всегда подмечают свои победы, достигнутые даже самыми минимальными усилиями (можно даже вести дневник мини достижений). Во-вторых, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Надо себя хвалить. Есть хорошая присказка: «Кто молодец? Я - молодец!» Я эту присказку использую в своей жизни. В-третьих, делайте себе приятные подарки. Получили заработную плату, купите себе то, что хотели. Подумайте о том, что Вы успешный человек, который сам творит свой успех, который для этого успеха много работает, и тем более достоин подарка. Когда купите себе что-то, возьмите в руки и скажите, смотря в небо: «Господи, благодарю за благополучие и удачу! Ты ко мне будь строг, но справедлив! И воздастся мне по моим стараниям!» И удача будет Вам сопутствовать однозначно.

Используйте все свои сильные стороны. У каждого человека существуют свои сильные стороны. Кто-то берет смекалкой, кто-то обаянием, кто-то хитростью. Прежде чем лезть напролом, посмотрите нет ли запасного хода. Успех - это поиск самого лёгкого пути. По поговорке: «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет». Есть люди, которые сами себе создают трудности, а потом героический начинают их преодолевать. Тем самым всю свою энергию, которую человек мог направить на свои свершения, он тратит на то, чтобы преодолевать сложности.

Заходите на мой канал, где много полезной информации, в моих видео вы найдете ответы на давно интересующие вопросы.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Люди-вампиры?! Существуют ли они на самом деле?.

\