3-я часть статьи про миллиардеров

Добрый день дорогие подписчики и гости моего сайта. Я продолжаю знакомить вас с долларовыми миллиардерами, которые сами добились своего успеха.

3-я часть статьи про миллиардеров

1. Амансио Ортега


Если назвать всего лишь его имя, очень мало кто сможет сказать кто это. Но когда говорят, что это основатель магазинов Zara, сразу же становится понятно о ком речь.
Первый костюм он сшил со своей женой, имея лишь 25 долларов. А самый первый магазин одежды был открыт в 1975 году. Спустя непродолжительный период времени стал основателем магазинов известной одежды Zara.
Помимо этого, у него есть магазины одежды для молодых девушек, для детей, магазины нижнего белья и много других. Всего у него их примерно 3000, расположенных в 64 странах. Неудивительно, что он является одним из самых богатых людей планеты.

3-я часть статьи про миллиардеров

2. Роман Абрамович

Этого мужчину знают практически все.

Обратите внимание: В деньгах ли счастье?.

Но не всем известно, как он достиг таких высот.
Роман сирота, которого воспитывали дедушка с бабушкой. Ещё в студенческие годы он решил заняться бизнесом. Его первой фирмой был кооператив по производству разных полимеров и игрушек. После этого он создал не один кооператив и компанию. Здесь и торговля и различное производство.
Но, поговаривают, что не это сделало его очень богатым. Абрамович оказался в нужное время в нужном месте. А именно, он смог получить полный контроль над «Сибнефтью». Многие считают, что это позволило ему стремительно увеличить свой капитал. Учитывая, что он проживал в России, вполне возможно, что это правда.
Начало самых громких историй успеха можно прочитать тут.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 3-я часть статьи про миллиардеров.