В деньгах ли счастье?

В деньгах ли счастье?

Деньги и есть деньги. Хорошо, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане. Есть банальная поговорка - не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится.

Да, за пробежку по утром, за прогулку по парку не взимают денег. Если мы говорим о путешествиях? Пожалуйста - пеший туризм. Есть определённые моменты когда можно жить свободно и без денег. Например, многие люди уезжают от городской суеты жить за городом, и я полностью их понимаю, но дело в том, чтобы жить полностью свободной и независимой жизнью в 21 веке есть нужда денег.

В деньгах ли счастье?

Деньги дают нам исполнение нашей мечты.

Обратите внимание: Чтобы обрести счастье, сначала научитесь этому...Китайскай мудрость..

Дают свободу в любой момент проснуться, заказать себе камчатского краба прям с самолета, и позавтракав полететь на путешествие в другую страну. К сожалению от денег сейчас никуда не денешься. Человечество давно пользуется деньгами. Деньги неотъемлемая часть нашей жизни. С деньгами мы можем жить той жизнью которой хотим, но не нужно забывать о других немаловажных критериев для обретения счастья.

В деньгах ли счастье?

„Не в деньгах счастье? Но именно деньги помогают обрести счастье, долголетие, наслаждение и душевный покой.“ —  Наполеон Хилл

Деньги ― разноцветные бумажки, которые могут облегчить или затруднить жизнь каждого человека. Иметь деньги ещё не означает жить так, как ты желаешь. Для нас всех счастье видеть родных живыми и здоровыми.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: В деньгах ли счастье?.

\