Исполненная мечта

Исполненная мечта

Зачем мечтать? А что потом? А если исполнится, нужно же новую придумывать. А вдруг не исполнится…

Вчера случайно оказалась в маленьком пивном баре. В котором получила столько позитива, уюта, вдохновения и отдыха. А еще наполнилась чужим счастьем. Казалось бы – просто заведение. Там надо просто тратить деньги и пить пиво. У меня времяпровождение, у собственников прибыль.

Но здесь все иначе. Здесь есть элемент души, любви и энергия воплощенной мечты, от которой счастливый каждый день.

Бывший сослуживец моего мужа и его друга, в прошлом старпом, ушел из красной армии. И воплотил мечту. Вместе с женой они хотели особый уютный бар. Где не просто пиво, поток людей и доход. А куда люди придут за эмоциями. За уютом, душевностью, качественной беседой и ощущением классного расслабления, которое только возможно в коммуникациях.

И два месяца назад такой бар возник. Они делали много действий, возможных и невозможных. И запустили его в работу. Именно с желаемой составляющей душевности.

А вчера, на встрече с друзьями в привычном кафе об Алексее просто зашел разговор. Как там идут дела, какой ассортимент.

Обратите внимание: Кто из нас не мечтает о жизненном успехе?.

И тут уже мое любопытство. Какая, нахрен, рыба. Доедайте – и едемте. Сначала мне сказали: «Точно не сегодня». Через час мы были там.

Каждая деталь, каждая мелочь сделана там с такой любовью и заботой, что этим просто пахнет. Сам хозяин за стойкой. Красавица жена рядом. И он ЛЮБЮИТ это дело. И публика там подобрана такая, которая принимает и возвращает эту любовь. Сама того не ведая.

И, конечно, в перерывах Алексей с Марией подсаживались к нам. А я их пытала: «Ну как вам это все, как».

-Мы просто вместе очень сильно мечтали и хотели. И горели этой идеей. Мы знали все детали, которые будут здесь. Мы знали, что по вторникам у нас будут читать стихи и стэндап. Нам друзья дарили элементы декора.

-А трудности есть?

-Да, очень много. Все осваиваем с нуля. Поставщики, налоговая, бухгалтерия. Всему учимся.

И увидела, какая она мечта в своем проживании.

Это когда ее хозяин говорит о трудностях, а в глазах и голосе тот заряд счастья, с которым уходишь домой и понимаешь: Возможно все. Если мечтать, хотеть, делать и верить в чудо.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Исполненная мечта.

\