Как повысить самооценку и уверенность в себе?!

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня поговорим о том как стать уверенным в себе и повысить свою самооценку, что бы в любой ситуации не растеряться и в поставленных задачах добиться успеха!Каждый из нас задумывался о том какой он есть, чего он добился или чего желает достичь. Но не каждый осмеливается сделать первый шаг для достижения сяи цели!
Как повысить самооценку и уверенность в себе?!

Перед сном я много думаю и ставлю перед собой задачи, продумываю как их лучше и эффективней решить или сделать. С утра всегда делаю зарядку, она дает хорошую бодрость и добавляет энергии на весь день. Умываюсь, броюсь, завтракаю, ноги в руки и на работу! На работе всегда создаю позитивную атмосферу, тщательно и с умом подхожу к поставленным начальником задачам, что сказалось о продвижении по карьерной лестницы. " Начальником бы стать)))"

В конце каждого года, я ставлю себе годовые задачи. Например строительства дома, покупка нового автомобиля или открытие собственного бизнеса! Пока что все запланированное было выполнено. Самое главное ни когда не отчаиваться когда что то идет не по плану, а подходить ко всему с позитивом!

Как повысить самооценку и уверенность в себе?!

У каждого бывают падения, но в конце всегда идет победа и успех!

Обратите внимание: Как развить уверенность в себе? 3 работающих способа.

Многие бизнесмены выбрались в верх благодаря позитивному мышлению и упорству. Ни смотря ни на что, они шли только в перед делая выводы в своих подъемах и падениях. Сейчас они занимают первые строчки в списке Forbs.

Возьмем к примеру Генри Форда основателя компании авто промышленности "Ford". Родился в семье иммигрантов на ферме не подалеку от Дирборн ( Мичиган). Родители были фермерами , но мальчику не хотелось трудиться всю жизнь разводя скот. Он мечтал что бы все люди в мире ездили на автомобилях и были по карману каждому. В 16 лет Генри стал учеником механика мастера. Через четри года вернулся на ферму, где днем ходил за хозяйством, а ночью занимался изобретениями. Но спустя годы он изобрел свой первый автомобиль, основав свою компанию и стал успешным предпринимателем.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как повысить самооценку и уверенность в себе?!.

\