НИКОГДА Не Делай ЭТИ 5 Вещей в Своей Жизни!

НИКОГДА Не Делай ЭТИ 5 Вещей в Своей Жизни!

Когда мы начинаем жить, мы словно входим в темную комнату окутанный дымом и мы как-то пытаемся сориентироваться, найти лучик света на который можно пойти. Но любой человек все равно совершает свои ошибки. Это статья, как бы, светлячок, который как-то вам поможет.

ТОП 5 самых больших ошибок, которые мы все совершаем в жизни. И как все эти ошибки избежать, чтобы потом не сожалеть...

1. СТРАХ ОШИБИТЬСЯ.

Когда Майкла Джордана, одного из самых великих баскетболистов в истории, спросили, как он стал таким успешным, он ответил: «За свою карьеру я промазал более 9000 раз. Я проиграл более 300 матчей. 26 раз я попадал в ситуацию, когда исход матча полностью зависел от меня, все на меня рассчитывали, но я всех подводил. Я проваливался снова и снова, именно поэтому я добился успеха.»

Ошибаться это вообще нормально, ненормально стать успешным никогда не ошибаясь... У всех, знаменитых и не только, людей, которые достигли "успеха", это получалось, вовсе, не с первого раза.

2. В жизни не все предопределено.

Никогда не думайте, что в жизни все предопределено и ничего не изменится. Мы не можем знать что будет в будущем, конечно если вы не ясновидящий...

Один человек однажды получил известие о том, что его жена очень сильно больна но это был 19 век, и письма тогда шли... долго, как только он услышал об этой новости, он тут же помчался, чтобы ее навестить, пообщаться и увидеть. И сломя голову, он помчался, зашел в дом и спрашивает, где его жена. Ему отвечают, что пока он ехал его жена уже скончалась... Этого человека звали Самуэль Морзе и впоследствии он изобрел телеграф.

Таких примеров масса в истории, как в один момент у человека может все в голове перевернуться, родиться гениальная идея и все изменится в его жизни. Когда-нибудь и вам может прийти такая идея, надеюсь не в такой ситуации...

3.

Обратите внимание: Почему учиться никогда не поздно? Мнение эксперта.

Хейторы будут всегда.

Никогда не стремитесь понравится всем. Уинстон Черчилль сказал одну гениальную фразу: «У вас есть враги, отлично. Значит вы в своей жизни хоть что-то, да когда-то отстаивали.»

Серьезно? Вы знаете хоть одного человека, который бы нравился вообще всем?

Стремиться всем понравится, это абсолютно тупая затея. Это не сделает вас счастливее...

4. Береги друзей.

Никогда, никогда не разбрасывайтесь друзьями. И вообще вы должны видеть разницу между двумя типами людей:

Первый тип, это люди, которые общаются с вами в свое Свободное время и второй тип, это люди, которые Освобождают свое время, чтобы пообщаться с вами. Думаю вы меня поняли...

НИКОГДА Не Делай ЭТИ 5 Вещей в Своей Жизни!

5. Живи так, чтобы в старости не жалеть...

Есть такая очень крутая цитата: «Ты скорее пожалеешь не о том, что ты сделал, а скорее пожалеешь о том чего так и не сделал.»

Ведь сколько раз было, когда ты как буриданов осёл, стоишь между двух вариантов. Долго поразмыслив приходишь к выводу, что лучше вообще ничего не выбирать. И это ошибка.

Когда спросили у людей, которые доживают последние дни, о чем они жалеют в своей жизни...

Первые ответили, что хотели бы прожить свою жизнь, а не проживать чужую. Просто задумайтесь, вы живете так как вы хотите, или так как вам кто-то это навязал?

Следующим ответом этих людей было то, что они хотели бы не тратить на работу так много времени, как им приходилось это делать. Они бы хотели, чтобы им по жизни хватало смелости выражать свои чувства и эмоции.

Третье то, что они не хотели бы терять контакты со своими друзьями, а терять контакты приходилось.

И последнее, они бы хотели позволить себе быть более простым и счастливым человеком. Научиться радоваться тому, что у тебя есть, а не жалеть из-за того, чего у тебя нет.

При смерти, наверное, видишь всю картину целиком, ведь при жизни нам его дают по кусочкам, и чтобы все понять, нужно смотреть на целую картину...

Радуйтесь мелочам, ведь жизнь из них и состоит, как материя из атомов. Любите природу, ведь она состоит из множество жизней и... будьте здоровы. Все взаимосвязано и взаимозависимо. А я закончу ;)

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: НИКОГДА Не Делай ЭТИ 5 Вещей в Своей Жизни!.

\