Триггер новой жизни.

Триггер новой жизни.

Я решила написать эту статью в дополнение к практике «Мой образ успеха» (о которой я писала вот тут). Я знаю людей, которым сложно что-то представить и тем более поверить в придуманный образ. Если и вы столкнулись с такой проблемой, то этот метод для вас. Образ составить всё-таки придётся, а вот дальше всё намного проще.

Возьмите из своего успешного образа вещи и сделайте из них триггеры. Сейчас кто-то может подумать — я мечтаю о богатстве, но купить машину или дом за несколько миллионов — нереально! Ну и ладно. Скажу по секрету — богатые и бедные — все они люди. Все просыпаются утро и идут за кружечкой кофе, чая или сока. Так подумайте, из какой кружки успешный вы будете пить этот утренний напиток? Сделайте кружку своим триггером.

Какими духами пользуется успешный вы? Скажу честно, запахи - очень важная вещь, обязательно стоит выбрать свой аромат успеха.

Разберите гардероб. Есть ли в нём вещи, которые соответствуют вашему успеху?

Обратите внимание: 6 простых способов найти мотивацию в повседневной жизни.

Если нет, на первых порах, можно выбрать хотя бы что-то похожее.

Учитесь пользоваться деньгами (в том случае, если это часть вашего успеха), используйте три критерия выбора — качество, симпатия и польза. Это то, что сильно отличает бедных от богатых. Бедные покупают много некачественных вещей, полагаясь на их доступность, однако если оценить продолжительность жизни таких вещей, то в совокупности потратится намного больше, чем за одну качественную любимую вещь. Из-за доступности, чаще всего не происходит оценки на сколько эта вещь нравится, на неё же скидка. Фокус внимания на цене, а не на пользе. Состоятельные люди выбирают вещи исходя из пользы для себя. И это самый сложный навык, которому стоит научиться.

Для кого-то важнее семья, тогда учитесь планировать своё время (чтобы выделять его на своих любимых) и создавать семейные традиции. Традиции — очень мощный триггер для семейного благополучия.

Можно использовать и другие вещи — косметика, абонемент в спортзал, прогулки в парке, украшения, письменные принадлежности и т.д. Составьте свой список предметов успеха.

Всё намного проще, чем может показаться. Главное — найти свой образ и уже сейчас начать ему соответствовать. Есть очень хороший пример — когда человеку сообщают о переводе на другую, более высокую должность, он заранее начинает готовиться к ней. Так вот это применимо и к статусу нашей жизни. Если вы хотите сменить свой на более выгодный, начинайте готовиться к этому уже сейчас.

А я желаю вам комфортной жизни и если не получается покорить вершины верой, берите делом.

С♥ЯА

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Триггер новой жизни..

\