Волшебница своего города. Или как я с помощью мыслей привлекла в свою жизнь, то о чем думала. История первая.

Волшебница своего города. Или как я с помощью мыслей привлекла в свою жизнь, то о чем думала. История первая.

Я никогда не задумывалась над фразами «Мысли материальны», «Мы это то, о чем мы думаем». Жила, как и все люди и в основном почему-то думала только о негативных событиях. И даже представляла, как может сложиться та или иная ситуация, но в основном в негативном ключе. Например, через неделю у меня должно быть собеседование по работе. Я представляла, что ко мне начнет придираться начальник, задавать каверзные вопросы, на которые не смогу ответить, не понравится мое портфолио и т.д. И что в итоге мне откажут в приеме на работу. (Узнали себя?)

И что вы думаете? Мне действительно отказали….

Я снова взялась за поиски работы, но негативные мысли не покидали меня. Следовал отказ за отказом.

А вот с чего началось мое осознание, что я сама притягиваю в свою жизнь то, о чем думаю. В прямом и переносном смысле с перца. В среду должна была прийти подруга в гости. И я решила сделать салат, который назывался «Тбилиси». В его состав входил красный и желтый перец. Красный перец продавался в каждом магазине, а вот желтого перца днем с огнем не сыщешь (чтобы вы понимали, я живу в маленьком городке, где нет супермаркетов, овощных рынков, оптовых баз и т.д.). Я детально изучала рецепт, смотрела картинки в интернете, чтобы красиво оформить салат. И ложась спать, представляла в мыслях, что я покупаю желтый перец…

Три дня я бегала по магазинам, но к назначенному дню желтого перца так и не привозили в магазин. Пришлось нарезать в салат только красный. Ну, да и ладно, подумала я. И что вы думаете? В субботу я пошла в небольшой магазинчик, который располагался недалеко от нашего дома и, кстати говоря, был всегда полупустым. И увидела, что весь магазин «завален» ЖЕЛТЫМ ПЕРЦЕМ. Там стояло ящиков 5 наверное. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Чтоооо? Желтый перец?

Обратите внимание: Как же все-таки начать новую жизнь с 1 января?!.

Да его в наши магазины не привозили года два, наверное. У меня в голове промелькнуло, что это я мыслями притянула в свою жизнь перец. Как бы это смешно и наивно не звучало, но это было так.

Волшебница своего города. Или как я с помощью мыслей привлекла в свою жизнь, то о чем думала. История первая.

В следующий раз я притянула нужного мне человека.

Вообще у меня в собственности два дома. В одном живу я, а другой сдавала семье из 5 человек. К сожалению, это семья оказалась недобросовестной и, в тайне съехала на другую квартиру, оставив долги за электроэнергию и потеряв при этом книжку, по которой ее якобы оплачивали. Там был сделан всего один платеж за полгода. Дозвониться я до них не могла. Прошло 3 месяца. Нужно было идти в филиал, где принимали платежи за свет, узнавать долг и оплачивать. Но там были огромные очереди, т.к. рядом в том же помещении располагались еще несколько организаций. И, как не сложно догадаться, в период пандемии не особо хотелось идти и толкаться в тесном помещении. Вот я и сказала однажды вслух подруге: А там же работает моя давняя знакомая Ольга. Надо будет ей позвонить и спросить как правильно поступить в данной ситуации. Вечером зашла к ней на страницу в социальной сети, посмотрела ленту, фотографии.

Ольгу я нигде не встречала все лето и всю осень. И вот через 2 дня. После того, как я озвучила свое желание ее увидеть, мы столкнулись с ней лицом к лицу в магазине. Я снова удивилась, как же быстро исполнилось мое желание поговорить с ней! И теперь я вижу Ольгу каждый день. Каждый! И встречаю я ее в тех местах, где увидеть друг друга маловероятно…..

В очередной раз я поняла, что именно силой своей мысли я притянула нужного мне человека. И я подумала, может уже не надо мыслить негативно....Может стоит поменять свое мышление?

Продолжение следует……..

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Волшебница своего города. Или как я с помощью мыслей привлекла в свою жизнь, то о чем думала. История первая..

\