100% работающий метод загадывания желаний в новогоднюю ночь!

100% работающий метод загадывания желаний в новогоднюю ночь!

Если тебе за 25, а ты все еще веришь в чудо и твой внутренний ребенок верит в деда мороза- тебе ко мне! Я подскажу, как сделать следующий год незабываемым, одним из счастливейших годов твоей жизни. А все это будет почему? Да потому что в новом году твое желание, твое самое сокровенное, заветное желание наконец то исполнится. И всего то нужно для этого-правильно его загадать в самую волшебную, самую сказочную ночь года- в новогоднюю ночь.

100% работающий метод загадывания желаний в новогоднюю ночь!

Я в ваших рядах. Мне скоро 30, а я верю в чудо, мой внутренний ребенок верит в деда мороза. Может поэтому мои желания всегда сбываются? А может все дело в правильной формулировке своих хотелок? Разберемся сначала, как же правильно сформулировать свое желание?

Обратите внимание: Методы предоления страха перед выходом из зоны комфорта.

Об этом есть куча статей.

Ответ человека, который съел на этом собаку- да неважно! Совершенно неважно, как вы будете писать свое желание- "я хочу..." или "у меня есть...".

Важно- верить, не просто говорить, что веришь когда тебе твое подсознание шепчет-нет, все это чушь, ничего все равно не произойдет, а прям верить каждой частичкой своей души.

Важно так же понимать, что желания типа "хочу многомиллионное наследство", или "хочу быть стройной" не могут сбыться, так как вы и сами знаете, что никакого родственника миллионера у вас нет, да и похудеть, поедая мучное да сладкое-не получится.

100% работающий метод загадывания желаний в новогоднюю ночь!

В новогоднюю ночь приготовьте рядом с собой маленький листочек, карандаш и спички или зажигалку. Я для удобства всегда беру еще щипчики для бровей- чтобы не обжечь пальцы. Многие считают, что очень важно записать свое желание именно под бой курантов. Скажу Вам-нет, это неважно. Я всегда пишу заранее. Под бой курантов нужно проговорить желание про себя, поверить, сжечь бумажку, пепел бросить в бокал с шампанским и выпить до дна. И всего то!

Верьте, друзья! Верьте в чудо, верьте в сказку и все Ваши мечты обязательно сбудутся! С наступающим Новым Годом!!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 100% работающий метод загадывания желаний в новогоднюю ночь!.

\