5 Акссесуаров успешного мужчины

При каждом новом знакомстве, мне не всегда удается раскрыть человека и обстоятельно с ним побеседовать. Времени часто не хватает для детального рассмотрения личности. Как правило время летит быстро и новые знакомства которые и появляются периодически в ходе делового дня, они поверхностные.

Но есть те люди с которыми хочется немного подольше задержаться при общении. Что на это влияет ? Ну конечно это первое впечатление. Человек даже может быть молчалив и не супер привлекателен, я имею ввиду образно. Но вот расположить к разговору смог.

Я Выявил 5 деталей которые нужно обязательно иметь при знакомствах с новыми людьми. И так давайте же рассмотрим их.

1. Это одежда. Мужской деловой костюм и брюки со стрелками. Это как не странно очень важно, именно стрелки. Они как то выдают и показывают, что человек педантично и гармонично все правильно сделал. Ну конечно отсутствие ярких цветов в одежде это обязательно.

5 Акссесуаров успешного мужчины

Для девушек я считаю неотразимым белый верх, черный низ. Это сочетание всегда меня настраивало на позитив. Правильно подобранная женская одежда с аксессуарами творит чудеса. Если Вы возьмете с собой на переговоры спутницу одетую белый верх и черный низ, поверьте победа за Вами.

5 Акссесуаров успешного мужчины

2. Часы. Это незаменимая вещь любого мужчины. Именно часы выражают статус. И тут я Вам скажу не нужно скупиться. Часы нужно купить одни и дорогие. И только классику. Часы многое скажут за Вас, даже если на вашей встрече у Вас в разговоре возникнет неловкая пауза. Вы просто приоткрываете их, легким движением подаете руку вперед чтобы собеседник обратил на них внимание. И все он уже отвлеченно разглядывает их как мальчишка, увидев новую игрушку. К сожалению или к счастью все мужчины любят часы.

5 Акссесуаров успешного мужчины

Женские часы, это больше аксессуар подобранный к одежде. Он не имеет такого значения как у мужчин. И тут все в руках женских, какой оттенок и какой циферблат должен быть.

3. Ручка. Ручка в руках вашего собеседника может сказать о многом.

Обратите внимание: ♦️4 главных аксессуара успешного человека♦️.

Если это обычная ручка, то ясно - тут все обычно. Но если это дорогой Parker или подобное изделие, то это означает что Ваш собеседник не просто относиться к вашим записям или к вашему предложению, контракту.

5 Акссесуаров успешного мужчины

Это важно видеть как человек подписывает бумаги. Не только с какой скоростью он это делает, но то значение которое он придает данному действию. Ручка это важный элемент, такой же важный как часы. Он демонстрирует ваше отношение к делам. Насколько Вы вовлечены в происходящее и какую оценку Вы всему этому даете.

4. Обувь. Так уж получилось что я иду сверху вниз. И так давайте проанализируем обувь. Обувь которая со шнурками я про классические ботинки, лично у меня вызывает высокое уважение. Ну вот я даже четко объяснить не могу, но шнурки это господа круто.

Это было классикой во все времена и думаю так и останется классикой и завтра. Коричневый цвет символизирует большее превосходство. Да именно цвет кожи, и обувь из кожи. Черный цвет меркнет в оттенках брюк. А кот коричневые туфли всегда изящны.

5 Акссесуаров успешного мужчины

Для женщин я тут не советчик. Но только классика.

5. Запах. А именно парфюм. Да тот тонкий аромат который делает еще приятнее атмосферу общения. Комфорт в воздушном пространстве это очень важное. Но тут как говориться нужно не переборщить. Важно не лить тазами на себя все что не плохо пахнет. Нет, это должен быть тот аромат мужских духов которые можно утонченно заметить с расстояния 1-2 метра.

5 Акссесуаров успешного мужчины

У женского пола, он конечно ощутим. Но правило тоже. Не надо делать шлейф запаха на 15 метров после себя. Контролируйте порции. Так как иногда встречаются персоны с которыми рядом и дышать трудно.

Вот это и есть тот бизнес минимум который просто положен и обязан иметь при себе на деловой встрече любой человек. Удачных вам переговоров.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 5 Акссесуаров успешного мужчины.

\