Как всегда добиваться целей? 7 шагов на пути к мечте.

Шаг 1. Верьте в себя


План становится практически невозможным, если мы не верим в его успех. Некоторые примеры: если вы не верите, что можете быть стройными, вы никогда не похудеете. Люди, которые получают то, что хотят, очень верят. Между тем, отсутствие веры в свои способности отдаляет вас от реализации вашего плана и воплощения ваших мечтаний.


Шаг 2. Превратите невозможное в вызов

Как всегда добиваться целей? 7 шагов на пути к мечте.


Пора вычеркнуть слово «невозможно» из своего словаря и заменить его на «вызов». Известная поговорка гласит: «Нет ничего невозможного, только то, на что нужно немного больше времени». Или вторая версия: «Нет ничего невозможного, только то, от чего мы слишком быстро отказываемся».


Шаг 3. Каждый день приближайтесь к плану


Вы должны действовать! Возможно, во сне вы уже видите себя всемирно известной писательницей, получившей Нобелевскую премию за свои книги, но сначала вам стоит написать достойный рассказ, верно? Рим был построен не за один день! Чтобы получить желаемое, вы должны каждый день делать шаг к реализации своего плана.
Шаг 4. Будьте сосредоточены на своем плане


Если вы не хотите, чтобы ваши мечты сбылись на все сто процентов, вам будет сложно добиться успеха. Возможно, стоит подумать, действительно ли вы этого хотите.

Обратите внимание: 5 истин, о которых ты должен помнить всегда!.

Вы можете обнаружить, что просто пытаетесь оправдать чьи-то ожидания. Ваши цели должны быть искренними.


Шаг 5: Будьте счастливы сами

Как всегда добиваться целей? 7 шагов на пути к мечте.


Вам может казаться, что вы добьетесь большего, притворившись кем-то, кем вы не являетесь. К сожалению, это не так. Чтобы получить желаемое, нужно быть собой - веселой, откровенной девушкой, вызывающей симпатию. Исследования показали, что у улыбчивых и хороших женщин больше шансов достичь своих целей.


Шаг 6. Примите неудачу

Обычно для достижения цели требуется время. Может случиться так, что вы проиграете или споткнетесь по пути. Это нормально. Помните, что каждая неудача - это урок, который вы должны извлечь Нам нужны поражения, чтобы мы могли совершенствоваться.


Шаг 7: Будьте настойчивы

Вы уже знаете, что неудачи не должны вас расстраивать. Еще один важный момент - нужно быть настойчивым и терпеливым в достижении своих целей. Вы не можете сдаться, вы не можете отпустить! Может быть, вы месяцами (а может, даже годами) пытались воплотить свою мечту в реальность, но пока вам это не удалось. В этом случае стоит задуматься, не делаете ли вы что-то не так - но это должно мотивировать вас прилагать еще больше усилий, а не полностью сдаваться! Настойчивость необходима - если все великие люди сразу сдадутся, вы, вероятно, никогда не услышите о большинстве из них.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как всегда добиваться целей? 7 шагов на пути к мечте..

\