КОПИРУЙТЕ УСПЕХ!

Дети учатся, глядя на взрослых. Они повторяют шаги, слова, мимику, действия. И это кажется таким очевидным, естественным. Они учатся многим важным вещам через подражательство. В детстве это выглядит мило, вызывает улыбку. Но потом дети вырастают, превращаются во взрослых и перестают подражать. Всё верно, скажете вы, зачем взрослому человеку повторять за кем-то, ведь всё необходимое он уже умеет. Всё да не всё.

Дело в том, что вырастая, человек достигает определенной планки и на этом останавливается. И хорошо если эта планка на уровне богатства. Но чаще всего это не так. В середнячки вылез – уже хорошо. Но ведь хочется достойной жизни, финансовой независимости, возможности позволить себе того, что хочется. Что в таком случае делать?

Обратите внимание: Необходимо ли обладать альфа-качествами для достижения успеха?.

Ответ прост – копировать!

КОПИРУЙТЕ УСПЕХ!

Копируйте успех!

Ищите успешных людей в своей профессиональной области и повторяйте за ними. Смотрите, что они делают и как. Сейчас социальные сети позволяют увидеть практически всё: от рабочих моментов до личной жизни и это огромный плюс. Так вы узнаете много важного и полезного для себя. Будьте ребенком, копируйте успешные действия профессионалов, их привычки и практики.

Благодаря этому вы гораздо быстрее достигнете высоких результатов, чем если будете идти своей тропой, набивая шишки. Сократите дистанцию к цели через копирование действий успешного человека. Вы можете выбрать несколько людей, (но не более трех) чья жизнь вам нравится, а дела вдохновляют. Проанализируйте, что вы можете хорошего у них перенять и внесите свою жизнь.

Это не пустые слова. У меня есть живой пример. Одна моя знакомая: очень скромная, тихая, неприметная девочка с заурядными способностями буквально за пять лет очень сильно раскрутилась. Неожиданно сделала скачок вверх по карьерной лестнице. И всё благодаря тому, что просто нашла кумира в профессиональной сфере и стала в точности повторять его действия.

Следила за публикациями в социальных сетях, читала книги, которые он рекомендовал, повторяла многие его фишки. И, конечном итоге, сама выросла, повысила свою компетентность, авторитет. К ней стали обращаться люди, пошли заказы, поплыли приличные деньги и т.д.

В общем, полный хэппи энд.

Попробуйте, у вас тоже получится. Даже если вы не превзойдете мастера, то как минимум станете мастером сами.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: КОПИРУЙТЕ УСПЕХ!.

\