Искренность Niletto

Затрепетало сердечко у девчонок и дам постарше. Ну такой парень появился — просто загляденье! Не кучерявый толстопопый Купидон, но четко метит прямо в сердце.

- Кто такой?
- Niletto.
- Ни лето?
- Ни-лет-то!
- Окей!
Искренность Niletto
Niletto - главный любимка страны

Данил Прытков, выступающий под псевдонимом Niletto,— один из самых популярных и нежно любимых молодых артистов на российской рэп-сцене. Простой парень из Екатеринбурга стал звездой экрана. Комментарии к его видео-клипам на Ютюбе сплошь пропитаны хвалами тому, какой он хороший парень... Несет доброе, вечное!

Суть в том, что он — главный любимка страны. Девчонки влюблены, женщины среднего возраста кайфуют от царапающей душу ностальгии, парни его уважают чисто по-пацански. Он нравится всем, от мало до велика. И он просто не может не нравится, ибо талантливый, красивый и искренний.

И он действительно задевает тонкие струны души, потому что история, которую он рассказывает миру через свое творчество, знакома каждому жителю постсоветсткого пространства. Сюжет прост и незамысловат: парень на все готов ради любви. Так было и 5, и 10, и 20 лет назад. Эта история очень жизненная и трогательная потому, что она настоящая.

Его история - в его хитах: «Любимка», «Осколки», «Остаться», «Хентай», «Сердце танцует», «Куртка на двоих», «Гучи», «Ай», «Грустный смайл», «Повезет», «Ты такая красивая», «Платить за дружбу не нужно», «Краш», «Молодым», «Дай мне», «НевывоЗИМАЯ».

Niletto —пример знаменитости, которая несет настоящие ценности: искренность, дружба, достоинство. И это то, что стоит взять на заметку:

Верь в свое призвание:

Судьба Данилы Прыткова могла бы сложиться иначе, пойди он по проторенной дорожке — от учебы в универе до карьеры специалиста, просиживающего штаны в офисе. Нужно быть смелым, чтобы идти по пути, которое подсказано сердцем. Niletto— артист и в этом его призвание. Он бросил учебу, подрабатывал на стройках, натягивал потолки, преподавал танцы и создавал рекламные песни для торговых центров. Это все ради того, чтобы заниматься тем, что любит больше всего — музыкой. И чтобы стать главным «любимкой» страны, он писал и писал песни, количество которых исчисляется десятками.

Слушай родителей:

Niletto не отрывается от своих корней — он с огромным уважением относится к своим родителям и благодарен им за том, каким он стал. Он хорошо воспитан, имеет собственное достоинство и это заслуга его родителей. С детства отец Сергей Прытков учил сына уму-разуму, давая жизненные советы в виде напутствий, как например: «Спортсменом можешь ты не стать, но человеком быть обязан!» Именно родители поддержали музыкальный талант сына и способствовали его развитию. Они покупали мальчишке кассеты с музыкой, отдавали в танцевальные кружки и спортивные секции, следили за успехами в учебе. И Данил не подвел, он вырос действително хорошим человеком, которого можно взять в пример.

Не звезди:

Если уж угораздило стать популярным артистом, то будь готов и к издержкам артистического производства. Многих настигает звездная болезнь, после которой так и не могут оправится. Эта болезнь не щадит ни честолюбивых, ни алчных, ни скромных, ни душевных артистов. Чем больше армия поклонников — тем выше риск снесенной башни. Поклонники же этого очень не любят. И эта истина настолько проста, что многие о ней просто забывают. А Niletto прекрасно отдает себе отчет в том, что лишь в его руках то, как его изогнут тиски шоу-бизнеса. Он не хочет зазвездиться. Он хочет остаться таким, каким его любят — настоящим, близким к народу, своим пацаном. И иногда он «заземляется», работая физически. Просто идет на стройку и делает то, чем занимался до того, как стал известным. Отличный способ, кстати!

Тело — в дело:

Niletto не просто хороший вокалист, он еще и классный танцор. И находится в шикарной физической форме — тут уже не только восхищенные взгляды женской половины человечества, но и респект от мужской. В спорте Данил выкладывается по-полной, он не дает себе пощады и не ищет отговорок. Кажется, что эффектные спортивные трюки, он делает играючи. Но мы то знаем, что это тяжелый труд, который не каждому под силу. Нужен твердый характер, чтобы достичь такого результата и поддерживать его постоянно. И здесь он снова следует кредо — выкладывайся по полной! Доказательство тому — участие в проекте Первого сайта «Русский ниндзя» (2017), где он дошел до финала. А также фильм «Бойцовская воля» (2017), который он снял с Андреем Али.

Не надейся на влиятельного дядю, продвигай себя сам:

Прошли времена, когда большим артистом можно было стать только под крылом весомого музыкального лейбла. Современные артисты прокладывают себе дорогу самостоятельно.

Обратите внимание: Niletto. Путь к успеху..

И в этом ценность самоуважения: ты не просто поющий работник вокального цеха, а ты сам себе и музыкант, и продюсер, и директор, и босс. И выгодно, и свободет от кандал. Вперед выходят только пробивные — это факт, но попытаться стоит. Niletto — отличный тому пример. Причем, это его сознательный выбор и приницпиальная позиция.

Не будь треплом:

Niletto относится к малочисленной группе артистов, про личную жизнь которых ходят только слухи. Он не рассказывает о том, с кем встречается и кому посвящает своих душевные песни. Девушка есть? Или была? Или есть? Или нет? Ушли всуе те времена, когда смазливые певцы выдумывали легенду, что их сердце свободно, а у самих и жена, и семеро по лавкам. Интернет вскрывает все. Но уважуха парню за то, что не треплется и не хайпует на отношениях. Когда парень — не трепло, это очень ценится.

Следуй за вдохновением и лови тренды:

Творчество харизматичного артиста не вписывается в стогие рамки какого-то одного стиля. Он классно миксует — тут вам и хип-хопчик, и ритм-н-блюз, и поп, и соул. Его называют рэпером, ну пусть будет рэпером, душевности и попсовости это у него не отнимает. Искренний артист пишет по велению души. Но все же, в его песнях очень заметно, как он ищет себя, свой путь. И этот путь должен не только быть кайфовым ему самому, но и нравится публике. Все таки, Niletto хочет популярности и научился следить за тем, чего желает публика. Песни о любви — для милых дам без мата. Пацанские песни про мужскую дружбу — для сильной половины. На двух стульях не усидишь, но как-то справиться с этой дилеммой надо.

Поменьше пафоса:

Подняться на хайпе легко. Тот, кто затевает зашквары и пиарится при любом удобном скандальном случае быстро набирает армию тех, кто с интересом следит за подобной активностью. Но это не про нашего артиста. Niletto любят именно за отсутствие понтов. В его образе парня из соседнего двора все на месте — ни золотых цепей, ни тачек, ни голожопых красоток. Он не хайпует. Но он старательно идет по пути к большой славе через свое творчество и свой талант. И он настолько уверен в своих силах, что его не расстраивают проигрыши, которые встречаются на его пути. Не стал финалистом в телевизионных проектах «Новая звезда» (2018), «Песни» (2018), «Песни на ТНТ» (2018) - ну и ладно, зато участвовал. Он пробует свои силы, делает выводы, учится на ошибках, учится профессиональнее оформлять свое творчество и выбирать репертуар. И даже если падает, то просто встает и идет дальше, без истерик и громкого хлопанья дверями. Ему важен не проигрыш, а опыт — это ценнее победы.

Имей «план Б»:

Секрет его успеха — талант и труд. И все же... Если у мистера Прыткова вдруг как-то не срастется с певческой карьерой, то он точно знает, чем займется. Станет учителем танцев. И опыт имеется. И армия поклонников тоже. Niletto окунулся в стихию творчества, начав именно с танцев. И не просто танцев, а с брейк-данса. А для этого вида танцев нужна отличная физическая форма, гибкость и чувство ритма. Niletto — превосходный танцор и это ему действительно в кайф. Если нет публики, то можно танцевать и на улице просто потому, что нравится делать это.

А почему «Niletto»? Да просто клево, когда весна, но еще не лето.

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал! Лю вас!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Искренность Niletto.

\