Монотонность в сетевом бизнесе

Монотонность в сетевом бизнесе

Про это мало кто говорит и разбирает эту тему. Хотя монотонность в нашем бизнесе - это тот камень преткновения, который выбивает почву из под ног, который тормозит работу и портит настроение.

Глядя на постоянную движуху , может казаться что у нас прямо бурлит все, так и есть. Это тот самый эскалатор, который тянет вверх и не даёт тебе сойти. Но, и в драйве тоже есть монотонность, когда нужно постоянно быть на пике - а это не возможно, постоянно открывать второе дыхание: на первый, второй, десятый поток - когда идёт одно и тоже. И это наблюдается, кстати, не только в сетевом. А во всех творческих и активных сферах, когда ты выкладываешься на 1000 в первом дубле, а их 10 и все 10 надо повторить как первый.

Что мне помогает? Когда мне приходится делать монотонную работу, я:

Если нужно съездить куда-то по работе в плохую погоду - я всегда! после себя вознаграждаю. Найдите то, что закроет монотонность приятностью. В моем случае, это еда Раньше, когда развозила много заказов, я всегда баловала себя хотя бы в приятном месте. Это не трата, это вклад в своё душевное равновесие. Это как сходить к психологу.

Сейчас отправляю курьера или еду на

Сейчас большинство из нас работает дома , а это тоже тяжело. Не многие работники найма могут работать дома, но у них есть биг бос. А у нас то все по доброй воле)) Пусть вас греет мысль, что когда вы закончите работу, вас ждёт что-то вкусное или приятно. Мысль об этом даёт очень сильную энергию. Научитесь себя хвалить за каждое действий, а не ругать «соберись тряпка».

Аффирмации - у вас должны они быть готовы заранее. Если нет, мой гайд в помощь. Тяжело - проговариваешь аффирмацию как мантру.

И между задачами делайте перерыв. За 15-30 мин работа не убежит. Включите музыку, расслабьтесь. Посмотрите какой-нибудь развлекательный ролик. Смех и веселье, и небольшой отдых дают большую энергию, чем без перерыва «работала как во сне, очнулась вечером»

P.S. Это фото как раз сделано, после напряжённо рабочего дня, когда пришлось выйти из дома в плохую погоду. И в этот день я пошла Азиатский ресторан и мое счастье было безмерным. И в памяти он остался очень радостным

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Монотонность в сетевом бизнесе.

\