Мысли, которые делают нас счастливыми.

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.

Мысли, которые делают нас счастливыми.

1. Это тоже пройдет

Оказавшись в тисках какой-то сильной эмоции или сложной ситуации, жизнь может показаться мрачной и безнадежной. Когда судьба ставит Вас на колени, будь то из-за разбитого сердца, задетого самолюбия или позора, Вы можете побороть любую негативную мысль, просто сказав себе: "Это тоже пройдет!"

2. Вы не одиноки

Переживая болезнь, развод, смерть ближнего или сокращение на работе, очень просто позволить горю поглотить Вас и начать думать, что никто в мире не чувствует себя так же плохо, как вы сейчас. Но угадайте что? Вы ошибаетесь - практически каждому человеку ранее приходилось переживать те же эмоции. В этом вы не одиноки. Эмоции - словно шторм. Не имеет значения, насколько сейчас темно или неспокойно, тучи обязательно развеются, и вы снова увидите солнечный свет.

3. У других людей хорошие намерения

Думать плохо о других людях очень легко. Постарайтесь думать о других людях в позитивном свете. Представьте, что у них исключительно хорошие намерения. Цените и наслаждайтесь своими отношениями и любовью, которую вы можете дарить и получать от других людей.

Мысли, которые делают нас счастливыми.

4. В каждой ситуации есть и светлая сторона

Смена точки зрения способна творить чудеса как с Вашим настроением, так и с настроением окружающих Вас людей.

Обратите внимание: Слова, которые изменят твою жизнь - мотивация от Уилла Смита.

В каждой ситуации всегда есть своя светлая сторона. Отыщите её и избавьтесь от негативных мыслей. Счастье находится радом с вами. В действительности, оно всегда было здесь. Разгоните тёмные штормовые тучи и отыщите скрывающееся за ними яркое голубое небо. А теперь улыбнитесь. Всё не настолько плохо.

5. Остановись и подыши

Громко повторяйте эти слова про себя на протяжении всего дня. Остановитесь и просто подышите. Нам нужно постоянно напоминать себе об этом. Сосредоточьтесь на какой-то одной вещи и наполните каждое мгновение своим внимание и присутствием. Неосознанное дыхание делает жизнь беспокойной и хаотичной. Пускай ваш день превратиться в медитацию в движении.

А вы согласны в данными мыслями? Да? А может нет? Делитесь своим мнением в комментариях и ставьте лайк.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Мысли, которые делают нас счастливыми..

\