6 уроков успеха от Гордона Рамзи

6 уроков успеха от Гордона Рамзи

Рамзи известен тем, что не терпит никаких неудач, если дело касается его ресторанного бизнеса. На то есть причины:Рамзи известен тем, что не терпит никаких неудач, если дело касается его ресторанного бизнеса. На то есть причины:

6 уроков успеха от Гордона Рамзи

1. Он не строит из себя умника. В стремлении показать себя с лучшей стороны, не усложняйте. Попытка добавить максимум штрихов может в конечном счёте испортить блюдо. Придерживайтесь простоты в своих проектах, и это заставит людей лучше понять вас и ваш продукт.

1. Он не строит из себя умника. В стремлении показать себя с лучшей стороны, не усложняйте. Попытка добавить максимум штрихов может в конечном счёте испортить блюдо. Придерживайтесь простоты в своих проектах, и это заставит людей лучше понять вас и ваш продукт.1. Он не строит из себя умника. В стремлении показать себя с лучшей стороны, не усложняйте. Попытка добавить максимум штрихов может в конечном счёте испортить блюдо. Придерживайтесь простоты в своих проектах, и это заставит людей лучше понять вас и ваш продукт.

2.

Обратите внимание: Как лампочка Эдисона поможет вам достичь успеха.

Он знает свой рынок. Если вы открываете ресторан в районе, где люди любят одну еду, а вы предлагаете им другую, скорее всего, вы не получите свою прибыль. Давайте людям то, что им действительно нужно, а не то, что вам кажется, им может понравится.

3. Он не стесняется обращаться за помощью. Даже если вы считаете, что у вас есть ответы на все вопросы, поверьте, это не так. Задавайте вопросы и просите помощи, чтобы делать своё дело максимально эффективно.

4. Он верит в то, что делает. Вы не можете рассчитывать на успех в том, во что вы по-настоящему не верите или сомневаетесь.

5. Он не жертвует качеством. Не стоит торопиться, делая больше, но пренебрегая качеством. Ищите возможности, чтобы выполнять свои задачи должным образом. Пытайтесь снова и снова, пока не сделаете всё правильно.

6. Он всегда развивается. Если вы не становитесь лучше, то что, чёрт возьми, вы делаете? Просто ждёте, когда всё само станет лучше? Всегда старайтесь совершенствоваться и никогда не останавливайтесь в развитии.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 6 уроков успеха от Гордона Рамзи.

\