ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ ИЛИ ПОЧЕМУ МАТРОСЫ 17го года не пришли к успеху!!!!!!!

ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ ИЛИ ПОЧЕМУ МАТРОСЫ 17го года не пришли к успеху!!!!!!!

ОЧЕНЬ СТРАННО, ИНОГДА КАЖЕТСЯ КаКОЕ ТО ДЕЖАВЮ ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ МИРЕ, с периодичностью раз в 100 лет, сначала хворь какая нибудь бахает на население, потом революции, и впоследствие войны

ВОТ и решил поразмышлять над этой актуальной темой во все времена про ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ, ИЛИ ПОЧЕМУ ПОТОМКИ МАТРОСОВ 1917 ГОДА ДО СИХ ПОР ТЕ ЖЕ САМЫЕ МАТРОСЫ 17-го, только уже не 20 века ушедшего, а века 21 нынешнего. И в чем различия между первыми и вторыми????, различия вот какие - НИКАКИХ, ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЕ МАТРОСЫ 17го года остались без Авроры и тельняшки, зато с ипотекой на 20 лет в типичном человейнике на окраине залупинска, и кредитосолярисом на 5 лет. Почему так???? спросите вы. Отвечу, потому что каждый сюда в этот чудесный, удивительный, изобильный мир приходит для прохождения своих уроков и становления себя личностью, познания себя, а когда ты матрос, ты в массе, следовательно ты масса, как ячмень в поле куда ветер туда и масса, даже если ветер дует в пропасть, то всё равно все уверенно туда идут (ВЕДЬ ВСЕ ЖЕ ТУДА ИДУТ, не могут же все ошибаться????ТАК???).

Обратите внимание: Путь к успеху.

Поэтому после очередного: ОТОБРАТЬиПОДЕЛИТЬ всё делится на каждого матросы, а так как этих матросов очень много, а отобранного мало, то после дележки остается 300 рублей на рыло, которое благополучно пропивается в ближайшем кабаке, и не осознание того что делать дальше, но в надежде что еще есть у кого забрать и поделить, и выручить уже в следующий раз не 300, ну хоть 500 рублей. И ЭТО ЗАМЕЧАЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕ ГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС НА РУСИ (Руси в плане цивилизации, куда входит не только Россия, но и Украина, Белая Русь и др.) Поэтому предположу у нас в стране всё вот так, и КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ТОГО ПРАВИТЕЛЯ КОТОРОГО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ.

Борька алкаш, но вы то точно вели трезвый образ жизни, не чокались бокалами на "праздниках" подавая пример своему подрастающему поколению.

Вовкапиздит уже 20 лет обещаниями за обещаниями, но вы то честные со всеми, настоящие ангелы, поэтому у меня возникает ощущения что в аду буду только я, а вы все мученики сразу после жития-бытия в России попадете в рай, только вот на работе - схолтурили, кто то вынес- колбасу, в масштабе побольше - заводик, у кого возможность была - вынес железную дорогу, это же не вы продаете автомобили и крутите пробеги до 100 т.км и продаете своему близкому, или отжатый по страховке, побывавший в тотале после восстановления из дешевого БУшного гавна продаете соседу или на рынке продаете семгу второй свежести, хотя она бывает только первой. ДА ДА ЭТО ВСЁ ОНИ - ZOG, массоны, рептилоиды, серые, НАМ НАДО СРОЧНО ОБЬЕДИНИТЬСЯ ПРОТИВ НИХ.

ПРЕДРАСПОЛАГАЮ - ВЫ ПИЗДАБОЛЫ И ЖАЛКИЕ ОБМАНЩИКИ, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ НЕ СВОЕГО СУПРУГА, РЕБЕНКА, СОСЕДА ИЛИ БЛИЖНЕГО, А САМИ СЕБЯ, КОГДА СТОИТЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И СМОТРИТЕ НА СЕБЯ И БОИТЕСЬ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО ВСЯ ПРОБЛЕМА В ВАС САМИХ, ЧТО "ИПАНННАЯ РАБОТА ", ПОСТОЯННО НОЮЩАЯ СУПРУГА, НЕДОВОЛЬНЫЙ НАЧАЛЬНИК И ОКРУЖЕНИЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОТРАЖЕНИЕ ВАС.

И ЧТО НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ ЧТО ТЫ И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПИЗДАБОЛВРУНУЕБОКНИЩЕБРОД. АЗЪ ПРЕКРАСНО ВАС ПОНИМАЕТ ТАК КАК САМ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ БЫЛ ТАКИМ ВОТ ПИЗДАБОЛВРУНУЕБОКНИЩЕБРОД, НО ЭТО НАДО ИМЕТЬ СИЛУ ВОЛИ

А ВОТ ЕЁ ИМЕТЬ НАДО ИМЕТЬ РЕАЛЬНО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НАМЕРЕНИЕ ЧТОБЫ ЕЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ИБО ПРИ РОЖДЕНИИ ТВОРЕЦ КАЖДОГО НАДЕЛИЛ ЭТОЙ СИЛОЙ, КОТОРАЯ ГОРЫ КЛАДЕТ И ГЛУБОКИЕ ОКЕЯНЫ ПЕРЕСЕКАЕТ.

ЧТОБЫ ЭТО СКАЗАТЬ СЕБЕ ВСТАТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ. И ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ, ТЕМ СЧАСТЛИВЕЕ БУДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ САМИ, А ПОТОМ УЖЕ СУПРУГ, РЕБЕНОК, ОКРУЖЕНИЕ. И НЕФИГ ВАЛИТЬ ВСЁ НА НАЧАЛЬНИКА, ВОВКУ ИЗ КРАСНОКАМЕННОЙ, ИЛИ НА РЕПТИЛОИДОВ С ПЛАНЕТЫ КОРУСАНТИС.

ПОЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТИ И МИР ЗАКРУТИТСЯ ПО НОВОМУ!!!!!!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ ИЛИ ПОЧЕМУ МАТРОСЫ 17го года не пришли к успеху!!!!!!!.

\