Ваша история успеха

Каждый наш день насыщен планами, делами и действиями, и таким образом мы сами пишем свою историю жизни. Просыпаясь утром или вечером (потому что у каждого свой режим), нам хочется изменить свою жизнь в лучшую сторону. Кому – то сегодня хочется получить результат от своих поступков, чтобы в конце дня сказать себе: «Я молодец!» и вариантов таких множество.

Так о чем же я сегодня хочу вам рассказать?
Про историю успеха в вашей жизни, именно вашей, не моей или какого-то дяди и тети чуждых вам.

На минутку задумайтесь, что для вас является успехом.

А я продолжу излагать свои мысли: успех – это не только глобальное достижение результата, это также относится к тому, как вы спланировали свой день, что сделали в течение дня и каких результатов добились для себя.

Это влияет на вашу жизнь, на ваше окружение и мировоззрение. Если сегодня вы посадили деревце например, то через год это уже будет дерево.

Да, этому возможно научиться и это дано каждому при желании и понимании к чему это приведет. Соглашусь с тем, что будет непросто и будут возникать сложности, по той причине что нужно начать отслеживать свои эмоции и чувства.

С чего начать историю успеха?

1. Приобрести тетрадь, и ручку либо в электронном виде завести блокнот или ежедневник.
2. Записать план на день.
3. И начать действовать по тому, что записали +/-
4. В конце дня отметить, что сделано. Что было не сделано, отметьте для себя по какой причине. Это требует вашей честности по отношению к вам же самим.

Комментарии:

Пункт 2: пишите даже мелочи, если вам так кажется, разумеется кроме ежедневных дел, таких как почистить зубы или помыться.
Пункт 3: Необязательно выполнять действия, в той последовательности в которой написано. Со временем это приходит.
Хочу отметить, что несмотря на простоту действий, возможно внутреннее сопротивление по разным причинам.

И ещё один нюанс который хочу добавить, это то, что не всегда будете писать план на день, по причинам: что это не работает или не хочется. Это нормально.

А вы ведёте свой дневник успеха?

Желаю всех благ!

Ваша история успеха
Ольга Логрус
\