ИСТОРИЯ ПРО ПЧЁЛ

ИСТОРИЯ ПРО ПЧЁЛ

Что умеют делать пчелы, и какие у них способности? Пчелы умеют собирать мед, строить свой дом (при этом, среди насекомых только у пчел есть архитектурные способности), опылять цветы, хорошо ориентироваться в пространстве, выводить потомство, защищать свое жилище. Все знают, на что способны пчелы, когда кто-то вторгается на их территорию.

Пчелы узнают друг друга и умеют передавать информацию друг другу, они умеют поддерживать необходимую температуру. Оказывается, у пчел есть 49 способностей. Знаете, сколько клеток имеет мозг у пчелы? Всего лишь 10 000 клеток. Жаль, что люди в большинстве своем не используют свои способности так же продуктивно, как пчелы. Это при том, что человеческий мозг содержит 36 миллиардов клеток. Один ученый подсчитал, что если их поставить друг на друга, как многоэтажные дома, то получится высота, сравнимая с 14-кратным расстоянием до Луны и обратно. Так что Вы способны на многое.

3.Душа

Все родители любят своего ребенка и стараются работать и зарабатывать, чтобы дать ему образование. По большему счету, им нужна не сама работа, а нужно, чтобы дети получили образование. Это родительская любовь. И не ребенок их застав­ляет работать, а любовь.

Обратите внимание: Рабы на стройках многоквартирных домов (очередная история моего друга)..

Но что интересно, роди­тели все-таки больше любят талантливых детей.

Если мужчина любит женщину, то он готов ради нее рискнуть своей жизнью, он готов сде­лать все, что она захочет. Это и есть сила любви. Когда человек любит - он горы готов свернуть. Такое состояние души - воодушевление - помо­гает в любом деле добиваться поразительных ре­зультатов.

Вы знаете, что в трудные периоды, в эпоху пе­ремен, именно женщины быстрее перестраивают­ся, а не мужчины? Перестраиваться их заставляет материнский инстинкт. В отличие от женщины, мужчина слишком разумен, он впадает в депрес­сию, руководствуется устаревшей информацией, которую давным-давно приобрел и апробировал. И говорит: «Да не может быть такого, такого никогда не было!»

Пока мужчины адаптируются, женщины уже преуспевают в чем-то. Даже мужчины, все-таки до­бивающиеся впечатляющих результатов, чаще все­го обязаны этим женщинам, которые были рядом и вдохновляли. Женщина может просто сказать: «Мой дорогой, как ты думаешь, может быть, луч­ше сделать вот так?» Она подает идею, а он начи­нает анализировать, думать, почему бы и не сделать именно так. А потом, конечно, делает вид, что сам до всего додумался.

Есть один секрет. Любой мужчина, добивший­ся успеха, - даже если кто-то другой подсказал, по­мог, - все равно скажет, что сделал все сам. Любой успех он считает своим успехом, радуется ему, и это помогает вырабатывать уверенность. Если же жен­щина добивается успеха, она, как правило, считает, что это просто случайность.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: ИСТОРИЯ ПРО ПЧЁЛ.

\