Что нас ожидает в течение дня 27 ноября.

Луна начинает свое путешествие в Тельце сегодня утром, принося земную и роскошную энергию в центр сцены. Вы можете почувствовать вдохновение, чтобы сделать немного покупок, поесть хорошей еды, или даже пойти на прогулку, как вы двигаетесь в течение дня.

К сожалению, некоторые напряженные аспекты могут угрожать тому, что в противном случае могло бы быть хорошим временем. Когда мы приближаемся к полудню, Луна образует соединение с Ураном и противостоит Венере.

Искушение перерасходовать прямо сейчас может быть реальным, поэтому помните, что вы не переусердствуете, если обнаружите, что потакаете дорогостоящим покупкам или изысканным обедам. Романтические отношения также могут пострадать от присутствия этой энергии, и срыв бюджета может не очень хорошо пройти с вашей второй половинкой.

Если вы все же столкнетесь с некоторой напряженностью в отношениях, не забывайте сохранять непредвзятость. Энергия Тельца иногда может быть упрямой, и слепое бодание голов может вызвать некоторую реальную травму в ваших близких отношениях. Сегодня люди не будут в настроении идти на компромисс, поэтому, если вам трудно найти решение конфликта, возможно, будет хорошей идеей сделать перерыв и забрать вещи, как только у всех будет шанс остыть. Напряженная энергия начинает ослабевать поздно вечером, что делает его идеальным временем для того, чтобы отдохнуть на диване и расслабиться.

Что нас ожидает в течение дня 27 ноября.

Спасибо , что дочитали до конца ! Не забудьте поставить лайк !)

\