Как понять сможешь ты стать киберспортсменом или нет ?

Как понять сможешь ты стать киберспортсменом или нет ?

Привет мой дорогой читатель , сразу к делу , в этой статье я расскажу как тебе понять , что ты готов стать киберспортсменом .

Что такое киберспорт ? Киберспорт - (также известен как компьютерный спорт или электронный спорт) — командное или индивидуальное соревнование на основе видеоигр.

Делаем уже вывод , что популярные и более простые дисциплины в этом спорте связаны с командной игрой , где ты должен как минимум обладать навыками общения в команде и спокойной нервной системой , ведь когда для тебя игра больше чем просто игра , ты испытываешь иные чувства .

Но как понять что это твой путь на всю жизнь ?

Как понять сможешь ты стать киберспортсменом или нет ?
  1. Ты должен просыпаться с мыслью о том , что ты сделаешь сегодня для того , чтобы приблизиться на шаг к своей цели .
Как понять сможешь ты стать киберспортсменом или нет ?

Для этого тебе нужно понять , какой ждет тебя путь . Ты должен распределять каждый свой день по определенному плану , в котором ты прогрессируешь . Ведь именно работа над самим собой позволяет нам мотивировать себя и двигаться к успеху .

2. Ты должен быть сконцентрированным только на себе и на своей игре .

Как понять сможешь ты стать киберспортсменом или нет ?

Это говорит о том , что у тебя не может быть личной жизни , ведь все свое свободное время ты проводишь за тренировками и отработками своих ошибок . Так же тебе будут все говорить что ты не сможешь , у тебя нет шансов и тд . Но слушать таких людей , которые сами стоят на месте и ничего не добились - это удел слабых , а ты не можешь быть таким , если у тебя есть цель и мечта .

3. Ты должен выдерживать по 6-8 часов за пк . (немного о физ. потребностях )

Как понять сможешь ты стать киберспортсменом или нет ?

Ведь это действительно так , сможешь ли ты каждый день сидеть по 6-8 часов перед пк ради своей цели ? Так же идет нагрузка на глаза и могут быть различные виды боли , если ты физически не здоров на все 100 процентов .

4. Ты должен быть морально готов к поражениям и спадам .

Как понять сможешь ты стать киберспортсменом или нет ?

Такое будет почти каждый день , вроде ты тренируешься , но можешь допустить такие детские ошибки , что подумаешь об окончании карьеры , и именно в этот момент ты должен добавить , и как можно больше . Ведь такие моменты могут сломать , но они не должны сломать тебя , иначе смысл всего этого ?

Это только самые важные на мой взгляд мотивы , которые ты должен раздумать , прежде чем делать какие то выводы .

А теперь когда ты все обдумал и решил , что готов к этому пути , я тебе расскажу как может быть на самом деле . Ты можешь быть заряжен мотивацией , каждый день работать над самим собой , но в один момент жизнь поставит выбор , либо стабильный заработок , хорошая учеба , либо поставить все и рискнуть этим всем ради успеха , которого ты может и не получишь , как бы ты не убивался . Тут надо на холодную голову раздумать всои способности и перспективы , если ты видишь свой прогресс , свой успех , тогда рискуй и бери эту игру в свои руки .

Но и самый главный вопрос .

Как понять сможешь ты стать киберспортсменом или нет ?

Представим ситуацию , когда лето, солнце, жара . Идеальная погода для выхода на улицу , правда ? Чтобы погулять с друзьями или просто провести отличный день , но в этот момент ты осознаешь , что нужно сидеть дома и тренироваться , чтобы быть на шаг впереди всех тех , кто отдыхает , пока ты работаешь над самим собой . Вот и главный вопрос , готов ли ты просидеть целый день дома , когда будет такая ситуация ? Хорошо подумай об этом , ведь именно этот вопрос и дал мне понять , как жить дальше ...

Спасибо за просмотр моей первой статьи , конечно это может быть ужасным , но мысль я передал . Попрошу тебя поставить лайк и комментарий , ведь я отвечу на любые вопросы . По вашему активу я пойму , есть ли смысл продолжать делиться с вами моим жизненным опытом , или оставить при себе , в любой случае желаю вам хорошего дня .

\