Какие обстоятельства в жизни заставили меня увидеть мир таким , каким он есть .

Всем привет ! В этой статье я хочу поделиться с вами о том , что заставило меня встать с кровати , и начать ездить по миру , и наслаждаться теми красотами которые нас окружают .

Какие обстоятельства в жизни заставили меня увидеть мир таким , каким он есть .

Все началось с обычной экскурсии в Херсонесе (др.город под Севастополем ) . Я как и другие обычные люди приехавшие отдохнуть на Южном Побережье Крыма , потратив все свои сбережения , наткнулся на рекламу о разных поездках в интересные места по крыму . Одним из тех мест был Херсонес . Из всех перечисленных он показался мне интересным . Приехав в это место я был поражён той красотой , которой люди смогли сохранить до наших дней . Экскурсовод рассказывал всем отдыхающим , что есть факты доказывающие , что с этого места началось крещение Руси в 988 году ( хочу напомнить про то , что в источниках пишут о крещение Руси именно в Киеве ) . Эта красота напоминало мне Грецию , а не Крым . Сделав пару фоточек на память , и захватив эмоции , мы отправились обратно в город в котором проживали .

Какие обстоятельства в жизни заставили меня увидеть мир таким , каким он есть .

Вернувшись через неделю домой я начал пересматривать фотографии с отдыха . Увидев фото которые были сделаны в Херсонесе , у меня появилось желание поехать в Грецию .

Почему именно в Грецию ?

Как я говорил ранее , этот древний город напоминал мне греческие постройки . Даже находясь там , наш гид говорил о первых жителей города , которыми являлись Греки . Я думаю , что на уроках истории вы что-то слышали об этом . Ну вот после того как я загорелся желанием попасть в эту страну , я сразу же рассчитал сколько для этого понадобится средств . В целом вышло чуть больше , чем в Крым . Мне пришлось просить добавку к своей зарплате , при этом работы стало побольше . Чего не сделаешь ради мечты которая внезапно загорелась .

Накопив определенную сумму денег , я по рассчитанному плану заказал все билеты и забронировал отель . Посетив то , что хотел ранее , я был на седьмом небе от счастья . Во время отпуска в Греции , я понял про то как я тратил прошлое время зря сидя дома и выпивая бокальчик пива в баре . Все то , что потратил на веселья , мог отложить на отпуск который запомниться на всю жизнь .