Почему так сложно просто начать!? Как справиться с барьерами?

✅С чего начать? 

Почему так сложно просто начать!? Как справиться с барьерами?
Мы очень сильные! Но что нам мешает?

Очень часто вижу людей, которые проходят множество курсов, знают наизусть алгоритмы запуска своего дела, но не начинают ничего делать. 

Это печально... Но в чем причина? 

✅Почему так происходит? 

Вспомните себя, когда вам было нужно написать сочинение. Что было сложнее всего многим? Да, начать! Это можно сравнить с любым делом. У каждого из нас в чем-то такое случалось. 

Но это не единственная причина. Их может быть много:

▶ боюсь выглядеть глупо перед окружающими, им не понравится моя неопытность;

▶ как-нибудь потом;

▶ боюсь потерять время, вдруг ничего не получится. 

✅Что делать? 

? Одна из наших задач в жизни - это решиться! Сказать себе "Да, я сделаю это! "

? Беспокоиться о мнении окружающих - всего лишь пустая трата времени. Поверьте, те, кому что-то не нравится - эгоисты. Они скажут свое мнение и через пару минут забудут. А у вас останется. Зачем это вам? 

Те, для кого стоит стараться - в любом случае вас поддержат, даже если вы ошибаетесь. Ваши поступки никогда не будут обсуждаться теми, кто вас любит. 

? День не может называться "Однажды". Очень много людей используют поговорку " Как-нибудь потом", которое так никогда и не наступит. Делайте, ребят! Не ждите, пока время пройдет мимо вас. 

? Что лучше: попробовать и получить результат (каким бы он ни был - это результат) или же всю свою жизнь мучиться вопросом "А что бы было, если...? "

Пробуя, мы получаем опыт. Если нам сложно, мы знаем, что испытания делают нас сильнее. Ничего не проходит просто так. У тебя останутся знания, открытия. 
Тем более, уверенность в себе и приходит от наших действий. Начало может показаться сложным, но ты увидишь, как сознание воспарит, поверив, что ты можешь! 

 

Начни, двигайся и верь в себя, ты все можешь✊

\