Кто же такой Игорь Войтенко плагиат и лжец или же наоборот

Кто же такой Игорь Войтенко плагиат и лжец или же наоборот

Дата и место рождения:26 февраля 1993 г. Украина. Донецкая обл., г. Шахтерск. Что мы знаем о нем ? Работал в МакДональдс, на данный момент продает свой бренд одежды, открывает свои спортзалы, ведет каналы на ютубе, тренируется и пытается многим помочь с тренировками, детально показывает упражнения, делает челенджи и привлекает аудиторию где завелись хейтеры, которые обвиняют его в плагиатстве и лжи о том что его упражнения бесполезны.

Кто же такой Игорь Войтенко плагиат и лжец или же наоборот

А теперь начнем подробный разбор, в интернете его называют главным мотиватором. Он добился значительных высот как в физическом развитии так и в денежном, ведь не каждый может позволить себе столько зарабатывать имея среднее образование. На его сайте в ютубе есть много мотивационных роликов и упражнений, с собственным весом. А это довольно важно, где вы видели чтобы тренер бесплатно работал с вами или объяснял технику упражнения и показывал комплексы упражнений. Его мотивация и упражнения подстегивают подростков к физическим занятиям, и все мы знаем зачастую сильный человек всегда умный и образованный. Дело в том что когда ты тренируешь свое тело, ты начинаешь изучать диетологию, анатомию и работу мышц, начинаешь больше читать. Его контент весь открыт и прозрачен, он трудится и работает для себя и на себя, при этом делится советами. Да есть те кто напишут в комментариях что это все не работает и все чушь. А вы спросите сколько раз они занимались. Неделю, месяц, пару дней ? И конечно не получили результата. Многие называют так же его плагиатом.

Почему же ? А дело в том что его программы это программы одного из заключенных. Да и это так. Но разве это плохо ? Игорь Войтенко сначала сам тренировался по ним и не только, а после того как увидел результат стал вносить их в массы, есть хорошая поговорка "все новое это хорошо забытое старое". И если так задуматься мы сами часто плагиатим и ни считаем это зазорным, списываем домашку, рефераты скачиваем готовыми. И мы себя за это не корим. Игорь прошел дорогу из грязи в князи и достоин уважения. Он дал возможность миллионам подросткам стать сильными не только в физическом пане, но и в моральном.

Кто же такой Игорь Войтенко плагиат и лжец или же наоборот

Благодаря ему появилось новое движение роуд ту зе дрим, оно есть во многих городах, все больше подростков занимаются по его программам. Он проводил встречи с подписчиками и там было довольно много людей.

Вывод: Игорь Войтенко хороший мотиватор и тренер его программы пригодня для занятий спортом, создатель спортивного движения, и как многие родился в небогатой семье и смог подняться до небывалых высот.

\