Как жена может сделать мужа успешным:

Как жена может сделать мужа успешным:
Есть несколько простых шагов, которые вы точно сможете повторить..

Привет, дорогой друг! Рада видеть тебя здесь.

Сейчас будет супер интересно и информативно, присаживайся поудобнее, мы начинаем.

Главная мысль данной статьи в том, что успех мужа напрямую зависит от жены. Но как и в чём, давайте разберемся.

Сила женщины огромна. Так как в ней находится колоссальная энергия. Но это может быть как полезная положительная, так и разрушающая всё вокруг - отрицательная. Не многие это понимают и осознают. А эта энергия напрямую влияет на ее мужчину и на его успешность. Её мысли, её слова, её поступки и суждения.

Правило тут простое:

Как жена думает о муже, таким он и является.

1. Уважение.

Если женщина не уважает своего мужа, то его не уважают и другие. Некоторые дамы могут спросить: "А за что мне его уважать?".

- А для чего вы выходили замуж за мужчину, которого не уважаете. Зачем вы сами себе подпортили жизнь?

Поймите, что, если человека 9 раз назовут свиньей, то на 10-ый он может захрюкать. Так же и здесь, если вы всем видом показываете, что ваш муж ничтожество, то в скором времени он в это поверит. А общество это быстро с него считает.

2. Доверие.

- "Я ему не верю"

- "Он не заслуживает доверия"

Либо доверяйте ему полностью, либо разбирайтесь откуда взялось недоверие и исправляйте это вместе.

Последствия недоверия очень опасны. Они закроют перед вашим мужем все двери успеха. Потому что, если к нему нет доверия от близких его людей, то от остальных его точно не стоит ждать. А кто будет строить бизнес отношения с таким мужиком.

3. Вера.

- "Не верю в него"

- "Он не сумеет"

- "Лучше сделаю это сама"

Вот так дальше и будет продолжаться. Всё сама, да сама. А женщина это же цветок, ей нужно цвести и благоухать, а не пахать, как лошадь.

Подобными словами и мыслями вы обрезаете мужчине все крылья, даже не дав попробовать взлететь. У него пропадает всякое желание, что-либо делать или стремиться к чему-то.

4. Благодарность.

- "Что это за веник. Я хотела 101 розу, а не 9"

- "Снова ты получил эти копейки"

- "Я просила тебя нормально пропылесосить, почему я нашла мусор"

Представьте, что вы пожарили блинчики, а он сказал, что можно и вкуснее. Вот его бабушка умеет готовить, а вы нет. В следующий раз ему будет много картошки в борще, потом рожки не доварены или переварены.
После какого раза вы пошлете его в известном направлении и потеряете всякое желание готовить "этому козлу"?

Научитесь благодарить за поступки. Даже мелкие. Главное, чтобы это шло от души и искренне. Иначе все будет написано на вашем лице и сделает только хуже.

А, чтобы эти поступки совершались, включайте девочку-кокетку, которая с хитростью и нежностью попросит мужа о помощи или намекнет о том, что бы ей хотелось.

Например:
- "Забери меня сегодня с работы, хоть какая-то от тебя будет польза"
или
- "Любимый, забери пожалуйста меня сегодня с работы, а то мои ножки так устали. А еще я хочу поскорее уже тебя обнять".

Попробуйте и вы удивитесь на сколько ваш муж может быть заботливым и галантным. И не забудьте потом обязательно его поблагодарить за это, даже если он не сможет приехать, а сам вызовет вам такси или скинет на него денег.

Как жена может сделать мужа успешным:
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина" - Статья Дас.

5. Восхищение.

- "Ты такой сильный"

- "Как классно это у тебя получилось"

- "Ты такой смелый, ты просто герой"

Если эти слова он услышит совершенно не от вас и окажется, что вы совсем противоположного мнения. То не ровен час и муж перекочует к этой мудрой даме, или запишет ее в любовницы. Потому что с ней он чувствует себя настоящим и крутым мужиком.

6. Принятие его увлечений.

- "Опять ты со своей охотой"

- "Сколько можно торчать в гараже с этой машиной"

- "Продай ты этот мотоцикл. Подумай о семье"

В начале отношений вы могли часами слушать его рассказы, о том, как он голыми руками задушил медведя или закрытыми глазами разобрал и собрал уазик. Катались с ним по ночному городу, с безумной скоростью, держась за его могучую спину. Вы просто сходили с ума от его мужественности и тестостерона.

Что изменилось? Ведь вы влюбились именно в такого безудержного, дикого тигра, а сейчас стараетесь сделать из него домашнего кота, который лежит и чешет пузико на диване. И причем вас это тоже не устраивает.

Оставьте ему этот кайф. Это не значит, что он теперь будет все свое свободное время посвящать хобби, но пару раз в месяц никому не навредит.

7. Любовь, нежность и забота.

То, что даровано женщине при рождении. И только она умеет с легкостью этим распоряжаться. А если забыла, то походу действий навык вспомнится. Главное начать.

Ведь всегда приятно возвращаться в уютный дом, где тебя ждет счастливая, ухоженная, любимая, нежная и заботливая жена. Которая с порога повиснет на тебя и зацелует, которая вкусно накормит, которая зарядит своей энергией еще на неделю вперед.

А откуда в ней возьмется эта энергия вы можете подсмотреть ЗДЕСЬ.

Дорогие и милые женщины, все в ваших нежных руках.

Я в вас верю?.

Вам может быть интересно:

  • Должна ли женщина работать?
  • 10,5 идей, как незабываемо провести вечер дома вдвоем
  • Где найти силы?

\