7 законов успеха

7 законов успеха
Жить нужно сейчас, и только сейчас. Не живи прошлым, оно испортит твоя настоящее, которое определяет твое будущее.

Закон первый:

То чего ты ждешь, приходит к тебе в первую очередь. Абсолютно всегда, чего бы те не ждал, оно произойдет быстрее, чем если бы ты просто надеялся. Надежды не стоят ничего - они делают нас слепыми и слабыми. По-настоящему сильными нас делают знания. Когда ты знаешь, что успех в кармане, он действительно становится ближе к вам.

Закон второй:

Только у тебя есть контроль над жизнью. Ты сам фильтруешь баланс негатива или позитива в твоей жизни. Внешние факторы всегда есть и будут, но решение за тобой, ты выбираешь последующий сценарий. Так, если ты абстрагируешься от негатива, то твоя жизнь станет намного ярче, а энергетика повысится.

Закон третий:

Все, что происходит внутри тебя, происходит и вокруг тебя. Иными словами, твои мысли и твое душевное состояние определяет твой окружение и события в твоей жизни. Как бы банально не звучало, но МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ - они являются одним из основных строительных материалов твоего счастья.

Закон четвертый:

В здоровом теле - здоровый дух. Ухаживай за своим организмом, ведь он такой же механизм как и те, что создал человек. Высыпайся, это очень важно, девушки - на распутье: посмотреть новую дораму или сон - выбираем сон, всегда! Старайся питаться правильно, и перестань говорить, что это дорого ... просто срани это со своим потреблением сладкого, жирного, фаст-фуда, газировок и тд... выйдет дешевле! Бросай курить и злоупотреблять алкоголем, даже если это " просто в компании" " для статуса" . Начни ходить в зал, в бассейн или тупо на пробежки на улице - они бесплатны. Но помни, что физическая нагрузка хороша только тогда, когда это в меру. Не надо бежать сейчас в зал и качать сотку.

Закон пятый:

Все, что происходит с тобой и вокруг тебя - имеет свои причины и последствия. Ничего просто так не бывает ( вспомним физику - ничего не возникает из ничего и не может исчезнуть в никуда). Если тебе улыбнулась удача - значит заслужил! Если нет - ищи проблему, и лучше начни с себя.

Закон шестой:

Откажись от разочарований. В жизни каждого бывают печали, болезни, черные полосы, безответная любовь ... Если кажется, что все пропало, конец... Запомни, это не вовсе нет, жизнь полосатая, потерпи и начнется новая полоса. К тому же, помни, что черный цвет - неоднородный.. Воспринимай все как урок жизни, трудности делают нас сильнее и совершенствуют, делай выводы и применяй их на практике.

Закон седьмой:

Будь честен. Это последний закон успеха, который можно рассматривать не только с точки зрения психологии и биоэнергетики, но и сточки зрения морали, нравственности. Если хочешь, что бы тебя уважали, говори правду ... только не путай ее с "прямолинейностью" и бестактностью. И самое главное, всегда, при любых обстоятельствах, БУДЬ ЧЕСТЕН С САМИМ СОБОЙ.

\