Как я зарабатывал в 17лет на аттракционе "лопни шарик"

Здравствуйте сегодня речь в статье пойдет о том как добиться любых поставленных целей и задач.

Меня зовут Соколов Павел и это блог. Грант.

Я в шестнадцать лет поехал учиться в город, жил я в общежитии, денег которые давали мне родители хватало только на необходимые покупки. И я подрабатывал на авто мойке. И всегда думал, а своем дели по окончанию учебного года мне предложили работу на аттракционах где я очень хорошо зарабатывал,

У меня появилась идея купить свои аттракционы и ездить по селам зарабатывать деньги, но стоили они немало, я хотел себе купить аппарат сладкой ваты и спортивный батут и щит для метания дротиков.

Как я зарабатывал в 17лет на аттракционе
Фото яндекс

В итоге нечего я не купил Ведя разгульный образ жизни. Решил сам сколотить себе щит куда вставляются шарики, для метания дротиками. У меня удачно получилось,

потратил 3000р плюс купил игрушки и шарики еще на 5000р.
  • Решил ездить со своим щитом по населённым пунктам по праздникам.
  • Договаривался с тем у кого батуты и ставил свой щит платя им аренду.

? Кстати первая моя прибыль составила около 8000р,?

Заработав деньги я заказал себе турник, держатель у которого крутиться (суть игры провисеть на турнике 2 минуту и не сорваться, Если провисел приз 2000р, а билет стоил 100р) Но честно сказать на нем могут провисеть единицы людей.

Как я зарабатывал в 17лет на аттракционе

Таким образом я попал в этот бизнес я начиная с апреля, и заканчивал октябрем. Зарабатывал деньги с праздника. Друзья нет нечего невозможного. Главное нужно желание и не стоит слушать мнение окружающих.

Пишите в комментариях чем вы занимались в свои 17лет.

Ставьте лайки. Всем удачи с вами был Гарант.