5 важнейших правил успеха в отношениях с мужчинами!⠀

5 важнейших правил успеха в отношениях с мужчинами!⠀

1. Не копайся в своей голове, не додумывай за мужчину его мысли, причины его поведения. Точно знай что движет мужчиной, и воспринимай происходящее адекватно.⠀

2. Не рассчитывай на удачу и судьбу. Точно знай почему мужчины влюбляются, почему теряют интерес, что делать, чтобы стать для него самой ценной.

3. Действуй! Не жди когда что-то произойдёт само. В отношениях само ничего не происходит. Сам не притянется, сам не влюбится. В твоей жизни только ты влияешь на отношение мужчин к тебе. И чтобы «притянуть» в свою жизнь какого-то мужчину - нужно подойти и познакомиться, написать сообщение. Нужно влиять!

4. Ты управляешь происходящим!

Помни, что отношение мужчины это не что-то неизменное. Оно легко меняется. Из любимой можно легко стать ненужной. Из ненужной - любимой. Какую модель поведения выдаёшь - то отношение и получаешь. Вызываешь сильные чувства, повышаешь значимость - он ценит безумно, хочет быть только с тобой. Творишь какую-то херню - ему на тебя плевать.⠀

5. Мужчина становится самым ценным для тебя только когда ты его сделала ценным для себя. Он становится не таким, как все, только когда ты это решила для себя. В реале же он обычный, как и все.

Во- первых, таких, как он, умных, красивых, интересных - очень много.

Во-вторых, как мужик - он такой же как и другие. Мужская природа одинаковая. Влюбляются, страдают, испытывают чувства - одинаково.

Стать любимой это просто. Как и управлять самолётом. Просто....нужно уметь

\