Секреты мастерства ?

БЛОГЕРСТВО! От нуля до level 99!

И тут то все решили, что я сейчас раскрою секреты мастерства

Нет, совсем нет. Лишь первый start up на данном поприще

Как у любого начинающего новое для себя-у меня страхи, комплексы, но...

Но я, решила, пришла пора с этим закончить.

Кто я? Зачем?Где мое время на жтзнь? на Мир?

Именно эти вопросы приходят к нам в так называемом "кризисе среднего возраста", после 35...

И как жаль, что в подростковом возрасте, в юности мы не готовы часто слушать и думать об этом, нет старшего, который бы подсказал, куда направить сове мышление.

А сейчас -ДА, я хочу быть! хочу реализовать себя! хочу ощущать удовлетворение от сделанного! Долго думала, куда приложить свои знания и умения, и вот я тут.

Я хочу писать, хочу помогать людям найти ту точку, в которой они перевернут свое сознание к лучшему, к вечному , увидят Себя.

Все го лишь день, потом еще один и так неделя, месяц год, время уходит,а мы все там же. Надо остановиться и и почувствовать себя. Особенно те, кто привыкли жить в динамике, в спешке, в режиме аврала, так они ощущают , что живы, что они нужны этому миру.

А как на счет того, чтобы осознать , нужны ли вы себе?

Когда мне было 12 лет, я видела четкую картину своего будущего-Муж, двое детей , квартира и я руководитель. И вот все это случилось. Четко, как я это представляла себе. Что будет у меня в будущем, это то , что я нарисую себе. Главное это понять, увидеть, осознать, принять .

Не бойтесь мечтать, фантазировать. Все эти позитивные эмоции и мысли приведут вас к исполнению задуманного! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!!

А сейчас , я загадаю, чтобы я смога помочь людям найти корень проблемы , разобраться в ситуации, найти из нее выход.

Если у кого-то есть желание пообщаться, кому-то нужна помощь-обращайтесь, разберем вашу ситуацию. И не так важно, что за ситуация-проблемы на работе, организация мотивации персонала, внутренний конфликт- осознание и признание это уже большой шаг на встречу к решению ситуации

Секреты мастерства ?

\